Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Закупка хим реактивов >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Закупка хим реактивов
настена45
Пользователь
Ранг: 12

04.04.2016 // 23:27:44     
Заранее извиняюсь, если пишу не на том форуме. Работаю в гос. организации и покупаем реактивы на сайте гос. закупок. Свалилась на меня эта радость недавно и вот сижу разбираюсь как это делать. Подскажите поставщиков, которые работают с тендерами( могу не правильно написать. Может есть какой то список или реестр таких поставщиков. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ed
VIP Member
Ранг: 3329


05.04.2016 // 10:24:13     
Редактировано 1 раз(а)

Я тоже работаю в бюджетной организации. Но реактивы закупаю через свой отдел госзакупок небольшими партиями без тендеров. Но если Вам интересен этот геморрой с организацией тендера - то пожалуйста, любой поставщик будет в них участвовать!
serg1
Пользователь
Ранг: 293


05.04.2016 // 14:22:37     
Настена, что именно на Вас свалилось? Вам надо что-то закупить? Или организовать тендер? Поставщики вообще-то могут участвовать любые (если в условииях тендера не вписаны специальные ограничения, чтобы в них прошли только КтоНадо).
настена45
Пользователь
Ранг: 12


05.04.2016 // 19:42:20     
Участвовать в гос закупках нас обязывают. Такого отдела у нас нет, организация маленькая. А свалилось, потому что я химик, в этом не разбираюсь. Человек, который это делал ушёл. А меня просто обязали приказом, заняться закупкой.
CITАС
Пользователь
Ранг: 360


05.04.2016 // 20:16:42     

настена45 пишет:
Участвовать в гос закупках нас обязывают. Такого отдела у нас нет, организация маленькая. А свалилось, потому что я химик, в этом не разбираюсь. Человек, который это делал ушёл. А меня просто обязали приказом, заняться закупкой.
Оставьте свой контакт, сброшу Вам ориентировочное ТЗ на химреактивы.
настена45
Пользователь
Ранг: 12


06.04.2016 // 22:10:35     
chem.lab-nmsk{собака}yandex.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Карманный рН метр UP-9811PHE Карманный рН метр UP-9811PHE
Экономичный карманный рН-метр оптимален для полевых измерений, но также может использоваться в лаборатории. рН: 0,0 - 14,0. Точность: ± 0,1 рН ± 1 цифра.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
merlo
Пользователь
Ранг: 18


10.04.2016 // 13:31:31     
Коллега, понимаю Ваш ужас. Сама немного побывала на Вашем месте. Ваши шаги по организации закупки зависят от следующих параметров:
- закупки по 44ФЗ? Если да, то при сумме до 100 тыс (см. ст. 93 44-ФЗ)Вы не обязаны проводить торги, но имейте в виду, что есть ограничения на сумму ваших годовых закупок без торговых процедур. Поэтому если решитесь на тендер, то оптимальным решением на несколько начальных процедур будет заключить договор со спецорганизацией (интернет в помощь), посмотрите, поучитесь.
-закупки по 223ФЗ (из внебюджетных средств) Положение о закупках вашей организации необходимо прочитать ооочень вдумчиво.
Для общего образования посмотрите сайт эл площадки ОТС, там много чего полезного. Удачи!!!

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты