Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

пиарю вакансию: работа в СПб >>>

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ElenaD
Пользователь
Ранг: 82


19.02.2016 // 17:35:10     

smihаilоv пишет:
Отвечайте: знание русского языка с грамматикой не обязательно, но приветствуется?


Приветствуется
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ElenaD
Пользователь
Ранг: 82


19.02.2016 // 17:38:27     

Alladin пишет:
День добрый! Я б хотел у вас поработать. приборы нравятся и люблю, исследования проводить тоже. единственное у меня нет ученых степеней, но это поправимо


Ученая степень не обязательна.
Присылайте Ваше резюме на ifedorova животное otto.nw.ru
Alladin
Пользователь
Ранг: 9


22.02.2016 // 13:20:39     
Редактировано 1 раз(а)


Степанищев М пишет:
Alladin > "День добрый! Я б хотел у вас поработать. приборы нравятся и люблю, исследования проводить тоже. единственное у меня нет ученых степеней, но это поправимо"

Безусловно поправимо. Получить степень сейчас вообще не проблема - достаточно пару передовиц из газет в свою "диссертацию" перепечатать, а затем "правильный" диссовет найти и занести соответственно. И вот Вы уже настоящий исследователь неведомого, с гарантированным окладом.

Но хоть среднее-то образование у Вас есть, будем надеяться? Или только начальное? пара классов ЦПШ?

Был уже некий товарищ Ли Вонг Ян. Он тоже про "любо и прельстиво" немало рассказывал. Но увы, у него не сложилось.

))) я даже не знал, что так делается.....у меня такого опыта нет - переписать. присвоить себе чужое - это не достойно человека. Я за труд. поэтому когда говорил - ученая степень, имел ввиду свои исследования. я не говорю, что это легко, это трудно и может мне это не "светит", но это поправимо. А что касается школы...да - учился в школе, и высшее тоже есть. Радиофизика и электроника. Так что вы зря на ровном месте бочку катите
Alladin
Пользователь
Ранг: 9


22.02.2016 // 13:35:35     

ElenaD пишет:

Alladin пишет:
День добрый! Я б хотел у вас поработать. приборы нравятся и люблю, исследования проводить тоже. единственное у меня нет ученых степеней, но это поправимо


Ученая степень не обязательна.
Присылайте Ваше резюме на ifedorova животное otto.nw.ru

Добрый день! а можете другой адрес дать? неполучается почему-то на этот, или напишите что-нибудь на x_x_xx{coбaчkа}mail.ru....я отвечу
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


22.02.2016 // 16:15:37     
Редактировано 1 раз(а)

Alladin > "А что касается школы... да - учился в школе, и высшее тоже есть. Радиофизика и электроника. Так что вы зря на ровном месте бочку катите"

Извините, по содержимому сообщения сложно было это предположить. А соискателей, любящих приборы, но решительно не понимающих их предназначения и принципа действия, наблюдать доводилось. Так что не обижайтесь. Бочка тут на систему в целом, а не на Вас лично.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ИСП-АЭС спектрометры Varian 720-ES и 725-ES ИСП-АЭС спектрометры Varian 720-ES и 725-ES
Флагман среди параллельных атомно-эмиссионных спектрометров с индуктивно-связанной плазмой, ИСП-спектрометры Varian 720-ой серии предназначены для одновременного прецизионного экспресс-определения до 73 элементов периодической таблицы в жидких и твердых пробах (в твердых пробах с приставками лазерной абляции Cetac или после растворения в системах Milestone Ethos)
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Alladin
Пользователь
Ранг: 9


23.02.2016 // 6:45:15     

Степанищев М пишет:
Alladin > "А что касается школы... да - учился в школе, и высшее тоже есть. Радиофизика и электроника. Так что вы зря на ровном месте бочку катите"

Извините, по содержимому сообщения сложно было это предположить. А соискателей, любящих приборы, но решительно не понимающих их предназначения и принципа действия, наблюдать доводилось. Так что не обижайтесь. Бочка тут на систему в целом, а не на Вас лично.

Я не обижаюсь, в принципе Вы тоже правы, я бы мог и подругому написать, поточнее.....ну ни хай, что теперь..)))
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


23.02.2016 // 9:15:14     
Редактировано 1 раз(а)

Alladin > "...а можете другой адрес дать? неполучается почему-то на этот"

Считайте это тестом на профпригодность - не ждите милостей от природы.

Выше в этой теме есть подсказка. Чтобы было ещё интереснее - первое слово после коммерческого "эт" там yahoo. Осталось найти последнее.

Alladin
Пользователь
Ранг: 9


23.02.2016 // 10:40:49     

Степанищев М пишет:
Alladin > "...а можете другой адрес дать? неполучается почему-то на этот"

Считайте это тестом на профпригодность - не ждите милостей от природы.

Выше в этой теме есть подсказка. Чтобы было ещё интереснее - первое слово после коммерческого "эт" там yahoo. Осталось найти последнее.


я уже отправил....в тот же день)

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты