Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Как делать правильно? >>>

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


NikNiki
Пользователь
Ранг: 9


28.12.2015 // 17:58:39     
А какой надо уксус?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


28.12.2015 // 18:06:19     

Степанищев М пишет:
smihаilоv > "Поиском умеете пользоваться? ... Какая степень чистоты требуется?"

Вы, извиняюсь, головой умеете пользоваться? Какая там ещё "степень чистоты" - при растворении оружейной дроби в магазинном уксусе?

Может я и не прав, но в наше время найти рецепт получения или купить - как два пальца ... . И не трогайте больше мою голову.
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


28.12.2015 // 18:27:00     
smihаilоv > "Может я и не прав, но в наше время найти рецепт получения или купить - как два пальца ... . И не трогайте больше мою голову".

Да, конечно. Но ведь спрашивают же. И получают здесь конкретные рекомендации. От некоторых.

Так отчего бы не потрогать. Лучше между нами, нежели компетентные органы заинтересуются.
kump
Пользователь
Ранг: 3127


28.12.2015 // 18:36:52     

NikNiki пишет:
Всё понятно. Вопросов больше нет!
Какой у нас народ "любо...знательный!"


Ещё какой любознательный.
Давайте, колитесь.
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


28.12.2015 // 18:44:52     
kump > "Давайте, колитесь".

Намекаете на ст 31. УК "добровольный отказ от..."



По смыслу ст. 31 правовая сущность добровольного отказа от доведения преступления до конца заключается в том, что лицо добровольно и окончательно, а не временно (например, в интересах ожидания более благоприятной обстановки для совершения преступления) прекращает приготовительные действия к преступлению либо прекращает действия (бездействие), непосредственно направленные на совершение преступления, при осознании возможности доведения этого преступления до конца. По существу уголовным законом добровольному отказу придается правовое значение обстоятельства, исключающего преступность предварительной преступной деятельности лица.

Добровольный отказ от доведения преступления до конца исключает уголовную ответственность только за те действия, которые заключают в себе приготовление к преступлению или покушение на преступление. По смыслу закона ответственность исключается лишь при условии, если в совершенных действиях, образующих предварительную преступную деятельность, не содержится признаков иного состава преступления. В ч. 3 ст. 31 УК указывается, что лицо, добровольно отказавшееся от доведения преступления до конца, подлежит уголовной ответственности в том случае, если фактически совершенное им деяние содержит иной состав преступления.

Добровольным отказом от совершения преступления признается лишь окончательное прекращение лицом по своей воле предварительной преступной деятельности при осознании возможности доведения начатого преступного деяния до конца. От оконченного преступления добровольный отказ невозможен. При наличии оконченного преступления возможно так называемое деятельное раскаяние, которое при определенных условиях может учитываться в качестве смягчающего обстоятельства при назначении наказания (ст. 61 УК), а также служить одним из условий освобождения лица от уголовной ответственности (ст. 75 УК).

(www.grandars.ru/college/pravovedenie/dobrovolnyy-otkaz-ot-prestupleniya.html )

Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
УФ-Вид спектрофотометр Varian CARY 50 УФ-Вид спектрофотометр Varian CARY 50
Недорогой прибор для рутинных измерений с широкими возможностями по расширению за счет большого выбора различных приставок и аксессуаров для анализа как жидких, так и твердых образцов
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


28.12.2015 // 18:57:48     
Редактировано 1 раз(а)


Степанищев М пишет:

Так отчего бы не потрогать. Лучше между нами, нежели компетентные органы заинтересуются.

Какие? www.bazatabletok.ru/instruktsiya-po-primeneniyu.php?id=7152
В аптеке продаётся.
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


28.12.2015 // 19:08:38     
smihаilоv > "В аптеке продаётся".

Вон оно что. Ну тогда ещё раз извините.

Зато марганцовка и соляная кислота из советских наборов "Юный Химик" нынче "страшный прекурсор". Неисповедимы пути либералов и законы их.

NikNiki
Пользователь
Ранг: 9


28.12.2015 // 20:15:16     
Неее, ребята, вы меня извините, что-то обстановка мне здесь не по душе. Тут я смотрю контингент какой-то правоохранительный. Вроде бы вполне обычный вопрос вылился в такой криминал? А с другой стороны, я ведь просто спросил, что и как? И почему вдруг стало интересно для чего мне всё это. Это моя жизнь, и что я буду с этим делать, мне решать. Вы уж просто сдайте меня органам как террориста и дело с концом.
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


28.12.2015 // 20:22:41     

NikNiki пишет:
Это моя жизнь, и что я буду с этим делать, мне решать.

Не-ее, не туда угадали. Есть такое золотое правило: детишкам спички низзя.
NikNiki
Пользователь
Ранг: 9


28.12.2015 // 20:33:24     
Как скажете, нельзя так нельзя, я же не против. Криминала мне ещё не хватало. По моему нам пора прощаться!

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты