Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

функции сотрудников лаборатории >>>

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: функции сотрудников лаборатории
Кариночка
Пользователь
Ранг: 40

04.12.2015 // 7:21:57     
Редактировано 1 раз(а)

Уважаемые знатоки! Кто может поделиться с Кариной функциями сотрудников лаборатории в Должностной инструкции? Эксперты попросили детальненько расписать, общих фраз им недостаточно. При третьей проверке попались противные тетки, до этого момента фраза "в соответствии с областью аккредитации прокатывало". Теперь надо расписать все.
Плиз, в личку, а Вам 10 очков в карму))) и клиентов побольше и побогаче
kbulatova{coбaчkа}mail.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Dedroid13
Пользователь
Ранг: 229


04.12.2015 // 10:26:37     
Если у вас есть матрица ответственности (если вы знакомы с таким инструментом), то можно ее прописать и все. Например "выполнение функций в соотв. с матрицей отв." А саму матрицу меняйте как хотите. Удобней чем менять инструкции (часто типовые).
Кариночка
Пользователь
Ранг: 40


04.12.2015 // 13:01:27     

Dedroid13 пишет:
Если у вас есть матрица ответственности (если вы знакомы с таким инструментом), то можно ее прописать и все. Например "выполнение функций в соотв. с матрицей отв." А саму матрицу меняйте как хотите. Удобней чем менять инструкции (часто типовые).

Спасибо за совет. Но с матрицей я не знакома.
AntonyN6
Пользователь
Ранг: 988


04.12.2015 // 13:07:22     

Кариночка пишет:
Уважаемые знатоки! Кто может поделиться с Кариной функциями сотрудников лаборатории в Должностной инструкции? Эксперты попросили детальненько расписать, общих фраз им недостаточно. При третьей проверке попались противные тетки, до этого момента фраза "в соответствии с областью аккредитации прокатывало". Теперь надо расписать все.
Плиз, в личку, а Вам 10 очков в карму))) и клиентов побольше и побогаче
kbulatova{coбaчkа}mail.ru


Ну расписывать кто какой анализ делает в должностной, это бред, должностная будет как телефонная книга тогда. А вот общей фразой, выполнение титриметрических анализов, фотометрических анализов таких то объектов, экспертов вполне устроила.
Dedroid13
Пользователь
Ранг: 229


04.12.2015 // 13:12:43     
Согласен с последним постом. Кинуть Вам? Адрес есть))) В карму хочу...
Кариночка
Пользователь
Ранг: 40


04.12.2015 // 15:17:09     

Dedroid13 пишет:
Согласен с последним постом. Кинуть Вам? Адрес есть))) В карму хочу...
Кинуть-кинуть, все непременно))))
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Карботек, ЗАО Карботек, ЗАО
Производит и поставляет изделия из углеродных материалов с 1999 года. Основные продукты - изделия из графита для предприятий цветной металлургии, машиностроения, и аналитических лабораторий, в том числе: угли (электроды) спектральные, порошки графитовые, тигли для газоанализаторов, кюветы для атомно-абсорбционных спектрометров, тигли стеклоуглеродные, графитовые лопатки для вакуумных насосов, и другие виды изделий.
Кариночка
Пользователь
Ранг: 40


04.12.2015 // 15:17:26     

Кариночка пишет:

Dedroid13 пишет:
Согласен с последним постом. Кинуть Вам? Адрес есть))) В карму хочу...
Кинуть-кинуть, все непременно))))

Заранее благодарю))))
kump
Пользователь
Ранг: 3126


04.12.2015 // 15:22:09     
Каждое утро покупать свежие булочки и молоко для домового в кабинете начальницы лаборатории (я не шучу).
AntonyN6
Пользователь
Ранг: 988


04.12.2015 // 15:24:47     

kump пишет:
Каждое утро покупать свежие булочки и молоко для домового в кабинете начальницы лаборатории (я не шучу).
В лаборатории он не домовой, а лабораторный
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


04.12.2015 // 15:39:45     

kump пишет:
Каждое утро покупать свежие булочки и молоко для домового в кабинете начальницы лаборатории (я не шучу).
Ты уверен, что он после того, как выпьет современное "молоко", не разнесёт в дребезги дом или лабораторию? Ты видел молоко, которое выдают работникам на производстве за вредность? Это то, что получилось в результате промывки водой цистерны, перевозящей молоко.
kump
Пользователь
Ранг: 3126


04.12.2015 // 16:53:27     
Про молоко работникам знаю. И то, что оно сильно отличается даже от того, что продаётся в магазинах тоже. Заводам некондицию куда-то ж надо девать. Но речь не об этом.

В другой конторе лаборантки и техники, дежурившие в ночную смену, обязаны были утром, к приходу начальницы готовить завтрак. Чтоб было вкусно и за свой счёт конечно. Так что обязанности у персонала многочисленны и разнообразны.

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты