Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

"Счастливые пользователи" Орланта с ФМД помогите советом >>>

  Ответов в этой теме: 0

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: "Счастливые пользователи" Орланта с ФМД помогите советом
Garry
VIP Member
Ранг: 1076

01.07.2015 // 17:49:58     
Суть моего вопроса в том, что никак не могу понять, что нужно флуориметрическому детектору от Медиканта, чтобы он в конце-концов начал выполнять свое назачение. Не работа.... а какие-то танцы с бубном. Имеется два этих самых ФМД в наличии, но ни один не работает адекватно. На антрацене, соблюдая все параметры возбуждения-регистрации при поверке, пик маленький, ступеньками и с дрейфом базовой линии. Нигде не могу узнать параметры питания ФЭУ, чем плата ФЭУ для ФМД отличается от платы ФЭУ для УФ детектора? Внешне она такая же, только вручную "допиленная" авторами Орланта со срезанными двумя микросхемами. Для чего служит потайное отверстие "БЛ" сзади детектора? И как часто необходимо выполнять некую коррекцию выходного сигнала манипуляциями с кнопкой ,расположенной сзади детектора?

  Ответов в этой теме: 0

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты