Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

милихром-4 для белков >>>

  Ответов в этой теме: 8

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: милихром-4 для белков
Alex76
Пользователь
Ранг: 5

17.03.2015 // 15:58:51     
всем привет!
есть милихром-4 в неизвестном состоянии. нужно переоборудовать его для препаративного разделения биомолекул (белков, полисахаридов). можете ли друзья подсказать, как осуществить эту процедуру. по сути здесь больше необходим детектор, поскольку предполагается использовать для хроматографии низкого давления
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


17.03.2015 // 16:53:16     
Леонид когда-то эксклюзионку примостил к Милихрому. Вот только его что-то давно на форуме не видать
абр
Пользователь
Ранг: 904


17.03.2015 // 17:45:39     
препаративную???
Alex76
Пользователь
Ранг: 5


17.03.2015 // 18:57:50     
да. именно препаративную. по сути мне нужен только детектор, чтобы можно было поймать нужный пик, да и хроматограммку получить
Alex76
Пользователь
Ранг: 5


17.03.2015 // 18:58:59     

Andrew пишет:
Леонид когда-то эксклюзионку примостил к Милихрому. Вот только его что-то давно на форуме не видать

я тут только сегодня зарегился и никого еще не знаю
Kalambet
Пользователь
Ранг: 484


18.03.2015 // 14:28:46     
МультиХром поддерживает работу М-4 в режиме детектора. Насосы можно использовать Knauer, Gilson и пр. (список на сайте multichrom.ru). Сервис можно заказать у Пронина.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Термостат электрический суховоздушный АТ-2 Термостат электрический суховоздушный АТ-2
Предназначен для поддержания в рабочем объёме заданной температуры в диапазоне от + 20,0°С до + 50,0°С с отклонением не более ± 0,5°С. Оснащен программируемым таймером для задания времени проведения анализа и звуковой и визуальной индикацией окончания времени проведения анализа.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
G.Baram
VIP Member
Ранг: 211


20.03.2015 // 14:18:26     
Использование Милихрома для препаративной хроматографии белков и пептидов достаточно полно описано в кандидатской и докторской диссертациях Г.И.Барама:
www.econova.ru/applications/publication/publication.php?set=dissertation
Лет прошло много, но актуальность осталась .
Будут вопросы - пишите в ящик gbaram[собака]mail.ru
Alex76
Пользователь
Ранг: 5


23.03.2015 // 10:18:43     
Спасибо всем огромное! Будем думать, соображать. Доступа к хроматографу пока нет, пока буду собирать материал. Возникнут вопросы, обязательно обращусь
Алексей (СамГУ)
Пользователь
Ранг: 367


23.03.2015 // 17:19:46     

G.Baram пишет:
Использование Милихрома для препаративной хроматографии белков и пептидов достаточно полно описано в кандидатской и докторской диссертациях Г.И.Барама:
www.econova.ru/applications/publication/publication.php?set=dissertation
Лет прошло много, но актуальность осталась .
Будут вопросы - пишите в ящик gbaram[собака]mail.ru

С интересом почитал вашу диссертацию, т.к. последние 2-а года работаю в этой области. Хочу заметить , вполне актуальный труд! С тех пор , разве что ВЭЖХ колонки стали поустойчивее к влиянию модификаторов при пограничных pH, а в остальном, в глобальном смысле, ничего особо нового не придумали

  Ответов в этой теме: 8

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты