Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Cпектральный анализ в СПб >>>

  Ответов в этой теме: 2

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Cпектральный анализ в СПб
VanoPv
Пользователь
Ранг: 1

08.03.2015 // 22:54:55     
Добрый день.

Ищу, где в Санкт-Петербурге можно было бы провести спектральный анализ сплава, из которого состоит монета (золото, серебро, медь, примеси), чтоб ни в коем случае никак не повредить монету.

Д.б. дешево и в присутствии клиента. Заключений, печатей и т.д. не требуется. Просто состав по элементам в процентах.

Не посодействуете, где такое можно сделать?

Спасибо.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Mulder
Пользователь
Ранг: 104


27.03.2015 // 22:30:29     
Эх, не повезло Вам. Был в Питере с прибором с 3-го по 6-ое марта. Если бы чуть раньше. Возможно, буду еще в ближайшее время или милости просим в Белокаменную.
grigorik1
Пользователь
Ранг: 3


20.08.2015 // 10:11:46     
Добры день! Легко делается на РФА. В Москве у меня есть прибор - приезжайте. Или, когда буду с СПб - могу сводить к заказчикам у к-рых есть мои приборы. Но это надо подгадать. Проще в Москве. Пишите или звоните +79153828077

VanoPv пишет:
Добрый день.

Ищу, где в Санкт-Петербурге можно было бы провести спектральный анализ сплава, из которого состоит монета (золото, серебро, медь, примеси), чтоб ни в коем случае никак не повредить монету.

Д.б. дешево и в присутствии клиента. Заключений, печатей и т.д. не требуется. Просто состав по элементам в процентах.

Не посодействуете, где такое можно сделать?

Спасибо.


  Ответов в этой теме: 2

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты