Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ищу консультанта по оборудованию для лаборатории >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Ищу консультанта по оборудованию для лаборатории
Qa4lo
Пользователь
Ранг: 1

05.03.2015 // 17:49:47     
Всем добрый день!

Ищу консультанта по оборудованию лаборатории для исследования сыпучих образцов металлургического сырья и продукции - руд, концентратов, готовых продуктов, и тд

Интересует тип спектрометра, который можно поставить в лабораторию, на котором можно с минимальными затратами и максимальной точностью (я понимаю, что дешево хорошо не бывает, но для моих целей максимальная точность в 0,1 ppm не нужна) исследовать вольфрамовые, молибденовые, титановые и другие концентраты и промпродукты на предмет содержания основного элемента и примесей, как металлических, так и газообразующих, помощь с поиском сотрудников, консультация по вспомогательному оборудованию и по всему, что может понадобиться в лаборатории.

На возмездной основе!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
vmk
Пользователь
Ранг: 74


16.03.2015 // 16:56:44     
а сколько проб в день/смену планируется ? если больше 50, то это уже большой объем и нужен прямой анализ, а если пара проб в день, то малый - можно с растворением повозиться.
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


16.03.2015 // 17:29:29     

Qa4lo пишет:

Интересует тип спектрометра, который можно поставить в лабораторию, на котором можно с минимальными затратами и максимальной точностью (я понимаю, что дешево хорошо не бывает, но для моих целей максимальная точность в 0,1 ppm не нужна) исследовать вольфрамовые, молибденовые, титановые и другие концентраты и промпродукты на предмет содержания основного элемента и примесей, как металлических, так и газообразующих, помощь с поиском сотрудников, консультация по вспомогательному оборудованию и по всему, что может понадобиться в лаборатории.


Газообразующих не получится. Но наиболее бюджетный - СРМ-35. Можно и ARL 9900, но это неимоверно дороже. А смысла нет.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


20.03.2015 // 14:49:38     
Напишите подробности по адресу a-udalov собака яндекс ру. Постараюсь помочь.
Olganas
Пользователь
Ранг: 1


09.02.2018 // 17:38:42     

Всем добрый день!

Ищу специалиста по ремонту газового хроматографа SRI 6810C по-видимому полетел FID
На возмездной основе!

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты