Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ксантогенаты калия и натрия - качественный и количественный анализ. >>>

  Ответов в этой теме: 10

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Ксантогенаты калия и натрия - качественный и количественный анализ.
NAX-14
Пользователь
Ранг: 9

10.02.2015 // 13:02:32     
Всем доброго времени суток. Нужна помощь в определении современными методами химического состава линейки ксантогенатов калия и натрия (бутиловый, изобутиловый, этиловый, изопропиловый, амиловый, гексиловый и др., в т.ч. смешанный). По ГОСТ : основное вещество + свободные вещества (примеси), в т.ч. непрореагировавшие хим. вещества синтеза. И количественный анализ. На итоге необходима разработка метода экспресс-анализа. Я сам не специалист, буду благодарен любому совету - от самого возможного метода до прибора и методик. И взаимовыгодному предложению предложению. Нахожусь территориально: Пермь, Екатеринбург.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Marat
VIP Member
Ранг: 1776


11.02.2015 // 10:29:24     
Я бы мог взяться за решение этой проблемы методом БИК. Но, это потребует и от Вас серьезных усилий и ощутимых затрат.
CITАС
Пользователь
Ранг: 360


11.02.2015 // 20:04:13     

NAX-14 пишет:
Всем доброго времени суток. Нужна помощь в определении современными методами химического состава линейки ксантогенатов калия и натрия (бутиловый, изобутиловый, этиловый, изопропиловый, амиловый, гексиловый и др., в т.ч. смешанный). По ГОСТ : основное вещество + свободные вещества (примеси), в т.ч. непрореагировавшие хим. вещества синтеза. И количественный анализ. На итоге необходима разработка метода экспресс-анализа. Я сам не специалист, буду благодарен любому совету - от самого возможного метода до прибора и методик. И взаимовыгодному предложению предложению. Нахожусь территориально: Пермь, Екатеринбург.
Добрый день. Если вопрос в разработке методики актуален, пишите на эл.почту: citac14{coбaчkа}mail.ru
NAX-14
Пользователь
Ранг: 9


18.03.2015 // 14:11:45     

Marat пишет:
Я бы мог взяться за решение этой проблемы методом БИК. Но, это потребует и от Вас серьезных усилий и ощутимых затрат.

Прошу Вас написать мне на почту i5228{coбaчkа}yandex.ru
NAX-14
Пользователь
Ранг: 9


18.03.2015 // 14:12:53     

CITАС пишет:

NAX-14 пишет:
Всем доброго времени суток. Нужна помощь в определении современными методами химического состава линейки ксантогенатов калия и натрия (бутиловый, изобутиловый, этиловый, изопропиловый, амиловый, гексиловый и др., в т.ч. смешанный). По ГОСТ : основное вещество + свободные вещества (примеси), в т.ч. непрореагировавшие хим. вещества синтеза. И количественный анализ. На итоге необходима разработка метода экспресс-анализа. Я сам не специалист, буду благодарен любому совету - от самого возможного метода до прибора и методик. И взаимовыгодному предложению предложению. Нахожусь территориально: Пермь, Екатеринбург.
Добрый день. Если вопрос в разработке методики актуален, пишите на эл.почту: citac14{coбaчkа}mail.ru

Прошу Вас написать мне на почту i5228{coбaчkа}yandex.ru
NAX-14
Пользователь
Ранг: 9


18.03.2015 // 14:20:24     
Тема остается актуальной!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Климатическая камера UT-7415 Климатическая камера UT-7415
Обеспечивают поддержание внутри камеры заданной температуры и влажности с высокой точностью, что обеспечивает создание необходимых условий для проведения промышленных и биологических тестов. Объем камеры: 300 л. Диапазон регулировки влажности: от 60 до 85%. Температурный диапазон: от +10 до +50ºС.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
NAX-14
Пользователь
Ранг: 9


23.03.2015 // 17:18:16     

Marat пишет:
Я бы мог взяться за решение этой проблемы методом БИК. Но, это потребует и от Вас серьезных усилий и ощутимых затрат.
Готов обсудить возможные варианты сотрудничества.
NAX-14
Пользователь
Ранг: 9


23.03.2015 // 17:19:48     

CITАС пишет:

NAX-14 пишет:
Всем доброго времени суток. Нужна помощь в определении современными методами химического состава линейки ксантогенатов калия и натрия (бутиловый, изобутиловый, этиловый, изопропиловый, амиловый, гексиловый и др., в т.ч. смешанный). По ГОСТ : основное вещество + свободные вещества (примеси), в т.ч. непрореагировавшие хим. вещества синтеза. И количественный анализ. На итоге необходима разработка метода экспресс-анализа. Я сам не специалист, буду благодарен любому совету - от самого возможного метода до прибора и методик. И взаимовыгодному предложению предложению. Нахожусь территориально: Пермь, Екатеринбург.
Добрый день. Если вопрос в разработке методики актуален, пишите на эл.почту: citac14{coбaчkа}mail.ru

Написал на почту.
NAX-14
Пользователь
Ранг: 9


10.04.2015 // 17:37:47     

NAX-14 пишет:

Marat пишет:
Я бы мог взяться за решение этой проблемы методом БИК. Но, это потребует и от Вас серьезных усилий и ощутимых затрат.
Готов обсудить возможные варианты сотрудничества.

К сожалению не получил ответа. Жду
NAX-14
Пользователь
Ранг: 9


22.04.2015 // 13:15:29     

NAX-14 пишет:

NAX-14 пишет:

Marat пишет:
Я бы мог взяться за решение этой проблемы методом БИК. Но, это потребует и от Вас серьезных усилий и ощутимых затрат.
Готов обсудить возможные варианты сотрудничества.

К сожалению не получил ответа. Жду

Прошу отписать на почту i5228(собака)yandex.ru
Ank
Пользователь
Ранг: 12


26.05.2015 // 14:11:05     
NAX-14,

мы можем Вам помочь. Написал Вам на указанный емейл.

  Ответов в этой теме: 10

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты