Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

личные карточки персонала по новым формам ,прописанным в РК >>>

  Ответов в этой теме: 8

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: личные карточки персонала по новым формам ,прописанным в РК
Tomchik
Пользователь
Ранг: 26

03.02.2015 // 9:05:14     
подскажите,пожалуйста,что надо писать в личных картах по новым формам в графе "оценка эффективности проведения обучения"?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
krristya
Пользователь
Ранг: 127


04.02.2015 // 14:06:40     
А где Вы вычитали про новые формы личных карточек?
Tomchik
Пользователь
Ранг: 26


06.02.2015 // 12:21:06     
)))))не поверите. в РК нашей лаборатории)))я новенькая в этом деле,поэтому для меня все непонятно...наз-ся личный листок по учету кадров
AntonyN6
Пользователь
Ранг: 988


06.02.2015 // 13:11:26     

Tomchik пишет:
подскажите,пожалуйста,что надо писать в личных картах по новым формам в графе "оценка эффективности проведения обучения"?
Чет я даже догадываюсь кто их Вам туда вписал
Пишите "эффективно" ну или "не эффективно".
Tomchik
Пользователь
Ранг: 26


06.02.2015 // 15:42:15     
а может и мне скажете кто вписал ????)))))))спасибо....
FeaR
Пользователь
Ранг: 197


06.02.2015 // 16:12:28     

Tomchik пишет:
)))))не поверите. в РК нашей лаборатории)))я новенькая в этом деле,поэтому для меня все непонятно...наз-ся личный листок по учету кадров
странно, что форму то вы нашли в РК, а как определять эффективность обучения не нашли. если не написано, то недоработка РК и пишите произвольно - да/нет, эффективно/неэффективно и т.п. как Вашей душе угодно
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Химмед Химмед
Официальный дистрибутор ведущих компаний, таких как Merck, Acros Organics, Calbiochem, Fluka, IKA, Labscan, Roth, Sigma-Aldrich. Supelco, ОАО "Химлаборприбор" и др.
Anutka-K
Пользователь
Ранг: 19


06.02.2015 // 17:06:39     
Оценка эффективности обучения проводится по средством анализа - то есть проведите тестирование по какой либо теме (если обучение было внутреннее) или дайте специалисту задачу (например померить pH приготовленного раствора (это я утрирую) при этом если правильно определил - значит в графе эффективности - пишете эффективно и прикладываете к карточке результаты (форму сами можете разработать), если нет - то проводите корректирующие и предупреждающие действия. вот как то так...
абр
Пользователь
Ранг: 904


06.02.2015 // 18:00:51     

Anutka-K пишет: если нет - то проводите корректирующие и предупреждающие действия.
Рекомендую розги ;(
krristya
Пользователь
Ранг: 127


09.02.2015 // 10:04:44     

Tomchik пишет:
подскажите,пожалуйста,что надо писать в личных картах по новым формам в графе "оценка эффективности проведения обучения"?

Оценка эффективности проводится посредством квалификационного экзамена, либо посредством работы под наблюдением более опытного сотрудника, либо используя внутрилабораторный контроль качества. Критерий эффективности можно установить "да/нет".

  Ответов в этой теме: 8

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты