Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

"суперприбор" Agilent 1100 >>>

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: "суперприбор" Agilent 1100
Alex
Пользователь
Ранг: 36

27.11.2003 // 13:15:01     
Знающие люди, подскажите пожалуйста,КАК на 1100 можно распечатать SEQUENCE SUMMARY REPORT , мне нужна статистика для поверки; можно обсчитать вручную, но тут дело принципа, за такие деньги этот прибор только в космос летать не должен. Я провозился 4 часа с инструкцией, напоминающей рекламу и остался при своих. Интересно,это только я такой глупый? С нетерпением жду правильного ответа.
Александр.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Styskin
Пользователь
Ранг: 228


27.11.2003 // 19:07:09     
А что же "суперпупер" поддержка пользователей?
Mnemonick
Пользователь
Ранг: 72


28.11.2003 // 10:18:19     
Телефоны сервис-центра на www.interlab.ru
ALSTN
Пользователь
Ранг: 16


28.11.2003 // 17:33:46     
Я уже сам разобрался.Спасибо.
Анюта
Пользователь
Ранг: 21


01.12.2003 // 12:18:16     
Здравствуйте, Alex!
Как я понимаю, Вы хорошо разбираетесь в этом chemStation Agilent 1100, можно у Вас проконсультироваться по поводу калибровки и сохранения данных?
Alex
Пользователь
Ранг: 36


01.12.2003 // 13:01:17     
Редактировано 1 раз(а)

С удовольствием проконсультирую .
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ГХ-МС/МС Varian 240-MS GC Ion Trap ГХ-МС/МС Varian 240-MS GC Ion Trap
ГХ/МС/МС с ионной ловушкой, позволяет работать в трех режимах ионизации, включая внутреннюю, внешнюю и уникальную "гибридную" конфигурацию (сочетающую оба варианта).
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Анюта
Пользователь
Ранг: 21


01.12.2003 // 16:14:54     

Alex пишет:
С удовольствием проконсультирую .

А просто, без удовольствия, проконсультируете?
Если серьёзно, то меня интересует, как сохранить интегрированный пик? А то при следующем load signal предыдущий интегрированный пик пропадает
И вообще у меня очень много вопросов по этому аппарату, так что я Вам ещё надоем
Alex
Пользователь
Ранг: 36


01.12.2003 // 17:29:02     
Редактировано 1 раз(а)

Надо в Edit/Set Integration Event Table (иконка с хроматограммой и пальцем ) поставить крестик напротив Manual Events , иначе не будет сохраняться ручная разметка, сохранить изменения нажатием белого листа с синей птичкой. Далее разметить хроматограмму и в меню Integration (вверху) выбрать Copy Manual Events to Method.В общем "User Frendly"
Alex
Пользователь
Ранг: 36


02.12.2003 // 10:56:36     
Странно, вчера вечером ответил. Но впрочем ладно.
В Edit/Set Integration Events Table (иконка с рукой, указывающей на 2 пика) поставить крестик напротив Manual Events (иначе не будет сохранять изменения, внесенные вручную),сохранить внесение нажав на лист с синей птичкой. Далее в Integration (верхняя строка меню) выбрать Copy Manual Events to Method. И всё.
Анюта
Пользователь
Ранг: 21


02.12.2003 // 11:23:10     
Большое спасибо за ответ,Alex!. Посвящу себя овладеванию этими навыками после обеда (Agilent Agilent´ом, а обед по расписанию Ждите новых вопросов
Анюта
Пользователь
Ранг: 21


03.12.2003 // 11:47:53     
Добрый день, Alex! Попробовала я сделать, как Вы сказали, но всё равно прибор не сохраняет эти интегрированные пики При выключении спрашивает: сохранить изменения в методе? И при любом ответе ничего не сохраняет Приходится всё заново делать. Что Вы можете сказать по этому поводу?

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты