Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Флуориметрический детектор для ВЭЖХ - upgrade старичка Beckman >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Флуориметрический детектор для ВЭЖХ - upgrade старичка Beckman
Dionisii
Пользователь
Ранг: 377

08.09.2014 // 16:42:57     
Уважаемые коллеги! В силу того, что мы занимаемся анализом лекарственных веществ в биологических жидкостях, для нас очень актуален флуориметрический тип детектирования. У лаборатории имеется ВЭЖХ-система Beckman Coulter SystemGold c УФ-детектором. Хотим её дооснастить флуоресцентным детектором. Проблема одна - мало денег. Хотим взять на "свои", хоздоговорные))) Поэтому, хочу у знающих людей спросить совета:
1. Посоветуйте бюджетный вариант флуоресцентника.
2. Отечественные флуориметрические детекторы - да или нет? Если нет, то почему.
3. Если на прибор устанавливается неродной флуориметрический детектор - можно ли будет сделать его поверку или на худой конец - квалификацию.
4. Работаем на Мультихроме, необходимо иметь прибор совместимый с Мультихромом.
5. Как и рыбку съесть, и в воду не лезть, кто виноват, что делать, как похудеть наедаясь на ночь?))))))

Буду признателен за любой совет и комментарий.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


09.09.2014 // 0:30:52     
Привет старожилам а чего Ивану-то не позвонил? есть у нас флуоресцентники вотерсовские, довольно зверские ребята, сам тестировал их недавно. ну, по цене договоримся, надеюсь кстати, на двухканальный мультихром флуоресцентник отлично сочетается с уф-ом, только на выходе из колонки ставь обычный тройник на 1/16. я в полном восторге от этой схемы, специфичность подскакивает внушительно..
..и на курс по валидации присылайте сотрудников www.chromforum.ru/viewtopic.php?f=23&t=885

Dionisii
Пользователь
Ранг: 377


10.09.2014 // 9:05:07     

КонстантинС пишет:
Привет старожилам а чего Ивану-то не позвонил? есть у нас флуоресцентники вотерсовские, довольно зверские ребята, сам тестировал их недавно. ну, по цене договоримся, надеюсь кстати, на двухканальный мультихром флуоресцентник отлично сочетается с уф-ом, только на выходе из колонки ставь обычный тройник на 1/16. я в полном восторге от этой схемы, специфичность подскакивает внушительно..
..и на курс по валидации присылайте сотрудников www.chromforum.ru/viewtopic.php?f=23&t=885



Костя, кинь, пожалуйста, мне на мыло коммерческое предложение на флуоресцентник: abaidenisСОБАЧКАyandex.ru
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


10.09.2014 // 13:44:48     
Ок!
Dionisii
Пользователь
Ранг: 377


11.09.2014 // 14:58:57     

КонстантинС пишет:
Ок!

Кстати, Костя, ты курсы сам читаешь? А то я только тебе могу доверить наших сотрудниц))))

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты