Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Определение фталатов в коньяке >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Определение фталатов в коньяке
TM
Пользователь
Ранг: 1

14.05.2014 // 23:02:52     
Пожалуйста помогите, нужно определить фталаты в коньяке по стандарту китайцев GB/T 21911-2008.Я не могу найти этот стандарт на английском. А надо срочно.Вот такая ситуация, прошу кто что знает пишите пожалуйста.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
kot
Пользователь
Ранг: 1986


15.05.2014 // 6:50:55     

TM пишет:
Пожалуйста помогите, нужно определить фталаты в коньяке по стандарту китайцев GB/T 21911-2008.Я не могу найти этот стандарт на английском. А надо срочно.Вот такая ситуация, прошу кто что знает пишите пожалуйста.
Даже гипотетически не могу себе представить "ситуацию" когда нужно что-то определять на территории РФ по китайской методике. Вроде бы на фталаты есть наши МУКи и МВИ.
То есть типа китайская сторона просит проверить наш ввозимый коньяк по их методике? Обратная ситуация с ввозимым типа "китайским коньяком" вообще за пределами..... .
Может проще что-то в вашей "ситуации" подправить, все равно по этой методике вам "официоза" никто не даст (кроме самих китайцев есснно).
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


15.05.2014 // 8:59:20     
Наиболее реально озадачить самих китайцев - им надо... Или будете делать по нашему аналогу - пусть выбирают.
Amphetamin
Пользователь
Ранг: 94


15.05.2014 // 10:02:02     
По поводу наших МУК anchem.ru/forum/read.asp?id=18139
Так, смеха ради.
А чем Вас не устраивают методы международной организации вина и виноделия (МОВВ или OIV)? Там очень даже неплохо всё сделано.
А по-поводу китайского, я честно сказать впервые слышу о нем и очень заинтересован почитать. По-ихнему не понимаю, поэтому, если нетрудно, скиньте мне тоже английскую версию, когда найдете.
dvornikosmonavt{псинка}gmail.com

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты