Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Нужен специалист на запуск ГХ-МС (Москва) >>>

  Ответов в этой теме: 8

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Нужен специалист на запуск ГХ-МС (Москва)
belovna1981
Пользователь
Ранг: 4

17.05.2013 // 17:41:59     
В лаборатории (Москва) куплен газовый хроматограф с МС детектором Finnigan Focus DSQ. Нужен специалист, который может запустить этот прибор. Оплата оговаривается.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
splean
Пользователь
Ранг: 112


20.05.2013 // 10:34:22     

belovna1981 пишет:
В лаборатории (Москва) куплен газовый хроматограф с МС детектором Finnigan Focus DSQ. Нужен специалист, который может запустить этот прибор. Оплата оговаривается.
А в МС-Аналитику обращаться пробовали? Насколько я понимаю, только они могут официально запускать приборы Thermo. Все остальное - на ваш страх и риск.
Пациент
Пользователь
Ранг: 78


20.05.2013 // 10:39:24     

belovna1981 пишет:
куплен газовый хроматограф
Уточните для себя вопросы гарантии на оборудование при запуске специалистом из другой компании.

Что надо сделать? Соединить провода-шланги-колонки или поставить методику и обучить Ваших специалистов, чтобы они потом мне сдали экзамен? Английским они владеют?
belovna1981
Пользователь
Ранг: 4


21.05.2013 // 10:51:45     
Хроматограф был куплен в США одним человеком, как юрлицом, затем перепродан нашей лаборатории, поэтому вопросы гарантии отпадают. От специалиста требуется запустить прибор (основные подсоединения там есть газ-носитель, колонка, но не исключаю дополнительных доводок), обучить (например, меня) и, возможно, вести техобслуживание и консультирование, которое будет дополнительно оплачиваться.
belovna1981
Пользователь
Ранг: 4


21.05.2013 // 12:16:54     
Если есть конкретные предложения и другие вопросы, пришлите мне письмо с вашими контактными данными, я вам отвечу/перезвоню.

belovna{coбaчkа}gmail.com
varban
VIP Member
Ранг: 8699


21.05.2013 // 16:41:40     
Ну и дальше колитесь публично

Как с английским?
Опыт в газовой хроматографии, общая аналитическая подготовка?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 30/1300 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 30/1300
Электропечь SNOL 30/1300 предназначена для сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 1300 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из высоко эффективной волокнистой термоизоляции в виде нагревательного блока с открытым нагревательный элементом.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
belovna1981
Пользователь
Ранг: 4


21.05.2013 // 17:14:30     

varban пишет:
Ну и дальше колитесь публично

Как с английским?
Опыт в газовой хроматографии, общая аналитическая подготовка?

Если вам угодно, будем знакомиться . С английским у меня в порядке: пишу статьи и могу изъясняться. В хроматографии с 2004 года, только моя область не аналитика, а физико-химия газовой, а точнее газо-жидкостной хроматографии.)))
mjusolov
Пользователь
Ранг: 5


07.10.2013 // 16:50:54     

belovna1981 пишет:
В лаборатории (Москва) куплен газовый хроматограф с МС детектором Finnigan Focus DSQ. Нужен специалист, который может запустить этот прибор. Оплата оговаривается.

Без проблем, звоните в МС-Аналитику и будет счастье.
mjusolov
Пользователь
Ранг: 5


23.10.2013 // 15:28:25     

mjusolov пишет:

belovna1981 пишет:
В лаборатории (Москва) куплен газовый хроматограф с МС детектором Finnigan Focus DSQ. Нужен специалист, который может запустить этот прибор. Оплата оговаривается.

Напишите в личку mjusolov{coбaчkа}yandex.ru

  Ответов в этой теме: 8

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты