Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

AAnalyst400 - цены на расходники >>>

  Ответов в этой теме: 11
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: AAnalyst400 - цены на расходники
Химик РХ
Пользователь
Ранг: 6

02.05.2013 // 13:18:03     
Ответьте пожалуйста, кто работал на этом оборудовании, дороги ли расходники для определения тяж.металлов (Cu, Fe, Mn, Zn,Pb) в воде, в рыбе и в почве?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Krishna
Пользователь
Ранг: 20


04.05.2013 // 14:37:26     
В разных странах цены отличаются в несколько раз. Уточняйте у своих поставщиков.
Химик РХ
Пользователь
Ранг: 6


08.05.2013 // 8:49:26     
Cкажите пожалуйста, какие реактивы используются для опред-я тяж.металлов?
606998
Пользователь
Ранг: 148


08.05.2013 // 9:22:56     

Химик РХ пишет:
Cкажите пожалуйста, какие реактивы используются для опред-я тяж.металлов?

Смотря по каким методикам будете работать (перечень реактивов обычно прописывается).
Доктор
VIP Member
Ранг: 2513


08.05.2013 // 10:45:12     

Химик РХ пишет:
Cкажите пожалуйста, какие реактивы используются для опред-я тяж.металлов?

Вы имеете в виду метод ААС?
Химик РХ
Пользователь
Ранг: 6


13.05.2013 // 10:26:52     

Доктор пишет:

Химик РХ пишет:
Cкажите пожалуйста, какие реактивы используются для опред-я тяж.металлов?
Вы имеете в виду метод ААС?

Да, если что-то знаете напишите пожалуйста.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ассоциация аналитических центров «Аналитика» Ассоциация аналитических центров «Аналитика»
Ассоциация объединяет специалистов в области прикладной аналитической химии и работает под эгидой Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации (Ростехрегулирование) и Научного Совета по аналитической химии РАН (НСАХ РАН). В Ассоциацию входит более 130 членов - лабораторий отраслевых и академических институтов, ВУЗов, организаций Ростехрегулирования, предприятий различных форм собственности.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2513


13.05.2013 // 12:11:40     
Общение будет намного более плодотворным, если для начала Вы напишите то, что знаете...
Химик РХ
Пользователь
Ранг: 6


13.05.2013 // 12:33:20     

Доктор пишет:
Общение будет намного более плодотворным, если для начала Вы напишите то, что знаете...
Мы еще не работали только собираемся купить (ААналист 400) для опред. тяж.металлов в воде, в грунте и в рыбе. Нас интересуют какие используются расходники и цены в Казахстане?
Доктор
VIP Member
Ранг: 2513


13.05.2013 // 17:49:38     
Основные расходники - высокочистые кислоты и бидистиллированная вода. Еще потребуется раствор солей палладия в качестве модификатора (если будете работать с графитовой печью). А вообще-то Вам надо серьезно подумать, что покупать - пламя или печь (или оба варианта сразу). Пока как-то смутно Вы все представляете...
Химик РХ
Пользователь
Ранг: 6


14.05.2013 // 15:16:34     

Доктор пишет:
Основные расходники - высокочистые кислоты и бидистиллированная вода. Еще потребуется раствор солей палладия в качестве модификатора (если будете работать с графитовой печью). А вообще-то Вам надо серьезно подумать, что покупать - пламя или печь (или оба варианта сразу). Пока как-то смутно Вы все представляете...
Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо, что отвечаете на наши письма.
Посоветуйте пожалуйста, что использовать пламя или печь для определения таких металлов, как: свинец, медь, кадмий, цинк в воде, в рыбе и в грунте.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2513


14.05.2013 // 16:36:59     
Пожалуйста Для решения указанных задач Вам нужен человек, который знал хотя бы основы метода. На данном этапе Вы сами не справитесь ни с пламенем, ни с печью А проводить обучение элементарным вещам на форуме... Без меня.

  Ответов в этой теме: 11
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты