Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Уважаемые гости форума! >>>

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Alexandr
Пользователь
Ранг: 129


09.02.2004 // 13:01:48     

Леонид пишет:
Александр! Я как то уже не в том возрасте, чтобы самоутверждаться. Может, тебя раздражает мое чрезмерно активное участие в форуме, но тебе никто не мешает проявлять аналогичную активность.
И прав Роман, я просто не люблю незавершенки. Если уж ввязался во что-то, то надо стараться доводить дело до логического конца.
А на армянскую пословицу есть русская: "Ни одно доброе дело не остается безнаказанным".

Леонид, ни в коем разе не собирался вас каким-то образом задеть. Ответная реакция это конечно хорошо, даже если она и отрицательная.
А упорство в доведении дела до конца это очень хорошее качество, которое достойно только уважения.
Так что с нижайшим поклоном и уважением.
Александр.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
leshich
Пользователь
Ранг: 69


09.02.2004 // 14:57:02     

сОс пишет:
два часа назад случайно наткнулась на ваш сайт - для себя обнаружила много полезной информации (чувствуется профессиональный уровень), сразу же закидала вопросами. Прекращать общение пока не собираюсь. Будем дружить?! Заранее выражаю благодарность за ваше дело!
девушка.

девушка - это что, жизненная позиция, так сказать, ваше кредо?

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты