Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Газовая смесь кислород-азот >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Газовая смесь кислород-азот
NatalyB
Пользователь
Ранг: 43

08.04.2013 // 11:32:48     
Коллеги,
посоветуйте куда можно обратиться.
Нужен поставщик именно смеси газов «кислород 0.5 – 3.0 % + азот до 100%», причем с сертифицированным содержанием кислорода в % (об.).
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Викторин
Пользователь
Ранг: 2701


08.04.2013 // 11:38:53     
Редактировано 2 раз(а)


NatalyB пишет:
Коллеги,
посоветуйте куда можно обратиться.
Нужен поставщик именно смеси газов «кислород 0.5 – 3.0 % + азот до 100%», причем с сертифицированным содержанием кислорода в % (об.).

А страна то какая? Балашиха делает теперь и до 0.005% кислорода в азоте(если слесарь мне не врёт )
NatalyB
Пользователь
Ранг: 43


08.04.2013 // 11:48:56     
Страна Россия город Красноярск

Спасибо, попробуем у них узнать.
OLD
Пользователь
Ранг: 156


08.04.2013 // 11:50:57     
Редактировано 1 раз(а)

www.linde-gas.ru/ru/products_and_supply/specialty_gases/calibration_mixtures/index.html

kriogen.ru/catalog/12/82/85/
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 823


08.04.2013 // 15:34:14     
Редактировано 1 раз(а)

pgs.ru/
www.ugrapgs.ru/
А еще ваш местный ЦСМ должен вроде бы делать подобное. При необходимости могу контакты на электронную почту вам отправить.
NatalyB
Пользователь
Ранг: 43


09.04.2013 // 7:41:30     

Перепелкин К пишет:
pgs.ru/
www.ugrapgs.ru/
А еще ваш местный ЦСМ должен вроде бы делать подобное. При необходимости могу контакты на электронную почту вам отправить.

Спасибо.
Про ЦСМ не знаю, разве они газовыми смесями занимаются, на их сайте этого нет.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ФГУП Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов ФГУП Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов
Отдел научно-производственных аналитических работ ФГУП ИМГРЭ. Отдел выполняет анализ минерального сырья, грунтов, донных отложений, природной, питьевой и сточной воды, атмосферного воздуха, растений. В лабораториях определяются содержания более чем 50 химических элементов, выполняется силикатный анализ горных пород. Отдел аккредитован в соответствии со стандартом ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2006
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 823


09.04.2013 // 8:23:40     
Редактировано 1 раз(а)

По-крайней мере, хроматограф под эти цели в 2011 году мы им поставляли. И ВНИИМ курировал их.
P.S. Я тоже, когда писал первое сообщение, хотел дать ссылку на их сайт. И тоже не нашел.

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты