Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Водитель для передвижной лаборатории >>>

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ion+
Пользователь
Ранг: 2905


22.03.2013 // 19:04:48     
Редактировано 2 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
kump
Пользователь
Ранг: 3127


22.03.2013 // 19:15:30     

vozdux пишет:
Совмещение нельзя, политика предприятия такова.

Если совмещение нельзя, то можно совместительство (по-моему так это называется, уточните у кадровиков). В трудовом договоре записывется, что мол, выполняет обязанности того-то, до приёма основного работника. И это может продолжаться бесконечно долго. Я так лет 10 работал техником на кафедре, будучи преподавателем.
Rednuxela
Пользователь
Ранг: 46


23.03.2013 // 0:19:31     
Редактировано 2 раз(а)


vozdux пишет:
Много не хочу... химик- водитель? - не вариант..
Двигатели и прочее железо перебирал и продолжаю этим заниматься.


Это фрагмент моего военника. Опыт по обеим специальностям более 20 лет. С рыбалкой у Вас как? В какой точке земного шарика десантироваться?
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


25.03.2013 // 1:46:01     
Автор, можно полюбопытствовать. Передвижка не на базе полноприводного "Садко"?
Тогда я Вам сильно сочувствую.
А по опыту разных организаций за рулем может быть как водитель, так и инженер. Знаю инженера, у которого передвижная лаборатория на базе Газели с "Кристаллом" стоит в личном гараже. Экипаж: два-три инженера. Один из них за рулем.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


25.03.2013 // 9:49:08     
Хорошее замечание
Жаждующий не указал, на базе какого автомобиля построена лаборатория

Одно дело - Газель, другое - шишига с кунгом, а совсем иное - полноразмерный автобус.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лаборатории Весслинг, ООО Лаборатории Весслинг, ООО
ООО "Лаборатории Весслинг» – официальное представительство немецкого холдинга WESSLING в России, осуществляет контроль качества и безопасности пищевой продукции, продовольственного сырья, БАД, ароматизаторов, кормов, кормовых добавок и объектов окружающей среды таких как вода различных источников (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, бутилированная, открытых водоемов, сточная), почва и грунты.
vozdux
Пользователь
Ранг: 9


26.03.2013 // 9:10:00     
Редактировано 3 раз(а)

Извините сразу в диалог не вступила, работа! Предвижная лаборатория на базе полноприводной Газели, с установленными французскими газоанализаторами Environnement S.A. (углеводороды, ароматика, СО, окислы азота, аммиак) плюс оборудование: вибаста, генератор водорода, бензиновый электрогенератор, кондиционер, метеостанция, аккумуляторы. В общем хватает, но людей нет, вот и хочется очень умного водителя.
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


26.03.2013 // 10:22:35     
А, у Вас вот эта лаборатория www.ecolabavto.ru/autolab/peredvignaylaboratoriy.shtml
С вот этим оборудованием www.ecolabavto.ru/oborud/oborudovanie-vozdux.shtml
Был у нас в прошлом году их семинар.
Я хочу Вас сразу предупредить – проверьте внимательно, все ли установленное у Вас аналитическое оборудование внесено в Госреестр СИ. А то, когда я их «в лоб» спросил, они как-то замялись и ответили, что это процесс длительный и оно все обязательно когда-то будет внесено. А может уже и внесли?
Если что-то не внесено – могут быть некоторые неприятности с результатами анализов.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


26.03.2013 // 11:01:18     
Редактировано 1 раз(а)


vozdux пишет:
Извините сразу в диалог не вступила, работа! Предвижная лаборатория на базе полноприводной Газели, с установленными французскими газоанализаторами Environnement S.A. (углеводороды, ароматика, СО, окислы азота, аммиак) плюс оборудование: вибаста, генератор водорода, бензиновый электрогенератор, кондиционер, метеостанция, аккумуляторы. В общем хватает, но людей нет, вот и хочется очень умного водителя.
Задача водителя- водить , ну в крайнем случае колесо поменять в дороге. Всё остальное сложно пристегнуть даже к водителю-механику- все работы кроме зарядки аккумуляторов уже на сервисе должны делаться. Как говорила дама в одном вроде польском детективе- у человека должно быть 2 личные вещи- зубная щётка и машина. Если собираетесь брать в штат 2 водителя- это уже получается не личная, а чужая машина- и бережного и любовного отношения к ней не будет.
vozdux
Пользователь
Ранг: 9


26.03.2013 // 12:44:06     

Ed пишет:
А, у Вас вот эта лаборатория www.ecolabavto.ru/autolab/peredvignaylaboratoriy.shtml
С вот этим оборудованием www.ecolabavto.ru/oborud/oborudovanie-vozdux.shtml
Был у нас в прошлом году их семинар.
Я хочу Вас сразу предупредить – проверьте внимательно, все ли установленное у Вас аналитическое оборудование внесено в Госреестр СИ. А то, когда я их «в лоб» спросил, они как-то замялись и ответили, что это процесс длительный и оно все обязательно когда-то будет внесено. А может уже и внесли?
Если что-то не внесено – могут быть некоторые неприятности с результатами анализов.

Да конечно все проверенно, с ароматикой были проблемы, но привезли документ о включении в Реестр., а так по второй ссылке почти все верно.

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты