Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

TOC-анализаторы >>>

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: TOC-анализаторы
Я-Геннадий
Пользователь
Ранг: 17

13.02.2013 // 9:47:03     
Редактировано 2 раз(а)

Готовится выпуск второй брошюры, посвящённой вопросам TOC/TNb - анализа, в том числе с использование отечественного ТОС-анализатора "ТОПАЗ-NC"
Брошюра будет рассылаться БЕСПЛАТНО, но исключительно по подписке.
Заявки можно подавать уже сейчас, на мой адрес. Все заявки будут выполнены в 2013 г.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Кип
Пользователь
Ранг: 508


16.02.2013 // 1:25:30     

Я-Геннадий пишет:
Готовится выпуск второй брошюры, посвящённой вопросам TOC/TNb - анализа, в том числе с использование отечественного ТОС-анализатора "ТОПАЗ-NC"
Брошюра будет рассылаться БЕСПЛАТНО, но исключительно по подписке.
Заявки можно подавать уже сейчас, на мой адрес. Все заявки будут выполнены в 2013 г.


а какой Ваш адрес? Я-Геннадию до востребования? Или на форуме надо искать?
Я-Геннадий
Пользователь
Ранг: 17


18.02.2013 // 14:35:33     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Я-Геннадий
Пользователь
Ранг: 17


18.02.2013 // 14:35:58     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Я-Геннадий
Пользователь
Ранг: 17


18.02.2013 // 14:37:05     
Редактировано 2 раз(а)

а какой Ваш адрес? Я-Геннадию до востребования? Или на форуме надо искать?

Ну, можно заявку на стене оставить, или отправить на адрес mail-СОБАКА-infogas.ru
Я-Геннадий
Пользователь
Ранг: 17


18.02.2013 // 14:38:59     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Хроматэк Хроматэк
ЗАО СКБ "Хроматэк" разрабатывает и производит газохроматографическое оборудование с 1991 года. Разработка и производство аналитического оборудования и программного обеспечения (ГХ, ГХ-МС, ВЭЖХ, ЯМР), комплексное внедрение и методическая поддержка, техническое обслуживание, разработка и освоение новых методов анализа, учебные курсы для пользователей и сервисных инженеров.
Tami
Пользователь
Ранг: 11


30.06.2015 // 20:55:35     
Не появилось ли у кого впечатлений от использования ТОПАЗа? Неожиданно набрела на этот прибор, очень хочется делать TOC и TN, но на шимадзу никогда денег не будет, так как работаю в МГУ и приборы покупаем в основном на средства РФФИ. А тут такое лакомое предложение, по цене совершенно несравнимое с другими анализаторами.
В чем подвох?
Backlazan
Пользователь
Ранг: 50


14.07.2015 // 20:30:33     

Tami пишет:
Не появилось ли у кого впечатлений от использования ТОПАЗа? Неожиданно набрела на этот прибор, очень хочется делать TOC и TN, но на шимадзу никогда денег не будет, так как работаю в МГУ и приборы покупаем в основном на средства РФФИ. А тут такое лакомое предложение, по цене совершенно несравнимое с другими анализаторами.
В чем подвох?

Действительно, в чем подвох? Хотя похоже тема "заглохла". Помню встречу с коллегами из Украины, у которых ХПК уже не катит - у них, как я понял, на законодательном уровне принято, что теперь надо TOC пользоваться. Говорят, и России, скоро это грозит (как и RoHS, для тех кто в теме). С нетерпением жду развития темы, так как так тема весьма злободневная.
Tami
Пользователь
Ранг: 11


10.09.2015 // 11:54:32     
Хочу поднять тему. Уважаемые коллеги, откликнитесь, пожалуйста, кто использует отечественные CN-анализаторы, как качество и сходимость результатов?
Улыбочка
Пользователь
Ранг: 36


20.09.2015 // 16:52:56     
Мы только собираемся купить Топаз-N, тоже хочется послушать пользователей
chemoza
Пользователь
Ранг: 132


01.10.2015 // 15:57:00     
Редактировано 1 раз(а)


Tami пишет:
Не появилось ли у кого впечатлений от использования ТОПАЗа? Неожиданно набрела на этот прибор, очень хочется делать TOC и TN, но на шимадзу никогда денег не будет, так как работаю в МГУ и приборы покупаем в основном на средства РФФИ. А тут такое лакомое предложение, по цене совершенно несравнимое с другими анализаторами.
В чем подвох?

Вариант приобретения б/у Shimadzu (или любого другого проверенного и с хорошей репутацией) анализатора в рабочем состоянии и с технической поддержкой не рассматриваете?

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты