Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Анализ на изотопный состав воды (водород, кислород) и биологических тканей (углерод) >>>

  Ответов в этой теме: 9

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Анализ на изотопный состав воды (водород, кислород) и биологических тканей (углерод)
NNNN
Пользователь
Ранг: 5

15.01.2013 // 18:40:18     
добрый день!
подскажите, где в москве можно сделать анализ на изотопный состав воды (водород, кислород) и изотопный состав биологических тканей (углерод)?
спасибо!!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
metrim
Пользователь
Ранг: 646


15.01.2013 // 22:35:21     

NNNN пишет:
добрый день!
подскажите, где в москве можно сделать анализ на изотопный состав воды (водород, кислород) и изотопный состав биологических тканей (углерод)?
спасибо!!

Хоть бы написали: стабильных или радиоактивных )))
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


16.01.2013 // 10:39:25     
Оплачивать готовы? И деньги есть? Согласитесь, это существенно... Сколько проб? Правда, про водород у меня наводок нет (разве в Курчатнике), а остальное - возможно...
NNNN
Пользователь
Ранг: 5


16.01.2013 // 12:19:55     

Доктор пишет:
Оплачивать готовы? И деньги есть? Согласитесь, это существенно... Сколько проб? Правда, про водород у меня наводок нет (разве в Курчатнике), а остальное - возможно...


да я как раз и хочу узнать возможность и цену вопроса!
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


16.01.2013 // 12:33:04     
Вы не ответили, насколько критичен водород, и число проб...
NNNN
Пользователь
Ранг: 5


16.01.2013 // 14:12:49     

Доктор пишет:
Вы не ответили, насколько критичен водород, и число проб...

число проб минимум 3-5. водород нужен, кислород не критично
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»
Федеральное государственное учреждение «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, во внутренних морских водах, территориальном море, в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе Российской Федерации.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


16.01.2013 // 14:32:27     
Попробуйте позвонить в ГЕОХИ РАН
Севастьянов Вячеслав Сергеевич
8-499-137-59-49
Но человек он занятой, будете мямлить - пошлет и будет прав. Так что продумайте заранее, что Вам надо и на каких условиях.
NNNN
Пользователь
Ранг: 5


16.01.2013 // 15:35:54     
спасибо!! как Вы догадались, я человек далекий от всего этого. у меня есть задача- найти. а телефон я передам человеку, который сформулирует все более четко и грамотно. еще раз спасибо.
NNNN
Пользователь
Ранг: 5


16.01.2013 // 15:43:18     

Доктор пишет:
Попробуйте позвонить в ГЕОХИ РАН
Севастьянов Вячеслав Сергеевич

на кого сослаться, если возникнет вопрос откуда номер телефона?
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


16.01.2013 // 16:06:42     
На anchem.ru

  Ответов в этой теме: 9

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты