Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

генератор азота Domnik hunter >>>

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


New
Пользователь
Ранг: 3


07.11.2005 // 15:14:53     

Klim58 пишет:
Господа хроматографисты подскажите:
Генератор азота Domnik hunter G6010E после наработки 3700 часов стал пищать, на табло появляется надпись "service reguired".Видимо нужен какой-то сервис, в инструкции по этому поводу нет ничего. Подскажите пожалуйста как избавиться от этого писка.

Заранее благодарен.


Если вопрос все еще актуален:Ваш случай не единичный. Это зависит от возраста генератора, точнее от Software, который в нём инсталирован. Сигнал о необходимости обслуживания действительно должен исчезнуть самостоятельно в течение примерно 14 дней. Если тон-сигнал нервирует попробуйте две крайние клавиши нажать вместе в течение 5-7 секунд. Если Вы заказываете копмлект сервисного обслуживания для 6000 часов, то в него входит Reset-Tool - электронное устройство для обнуления сервис-часов. Для обнуления генератора необходимо его выключить, вставить Reset-Tool в PC-разъём, включить генератор, при этом часы обнуляются и сигнал о необходимости обслуживания с табло исчезает, затем снова выключить и удалить Reset-Tool.
Если не секрет, из какой Вы страны?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Klim58
Пользователь
Ранг: 10


09.11.2005 // 22:22:15     
Большое спасибо всем кто откликнулся !!!
New Вам персональное спасибо и извините за то, что не могу ответить на Ваш вопрос
vic57
Пользователь
Ранг: 2


17.12.2005 // 17:12:12     

New пишет:

Klim58 пишет:
Господа хроматографисты подскажите:
Генератор азота Domnik hunter G6010E после наработки 3700 часов стал пищать, на табло появляется надпись "service reguired".Видимо нужен какой-то сервис, в инструкции по этому поводу нет ничего. Подскажите пожалуйста как избавиться от этого писка.

Заранее благодарен.

Если вопрос все еще актуален:Ваш случай не единичный. Это зависит от возраста генератора, точнее от Software, который в нём инсталирован. Сигнал о необходимости обслуживания действительно должен исчезнуть самостоятельно в течение примерно 14 дней. Если тон-сигнал нервирует попробуйте две крайние клавиши нажать вместе в течение 5-7 секунд. Если Вы заказываете копмлект сервисного обслуживания для 6000 часов, то в него входит Reset-Tool - электронное устройство для обнуления сервис-часов. Для обнуления генератора необходимо его выключить, вставить Reset-Tool в PC-разъём, включить генератор, при этом часы обнуляются и сигнал о необходимости обслуживания с табло исчезает, затем снова выключить и удалить Reset-Tool.
Если не секрет, из какой Вы страны?


Это, к моему стыду, мой пользователь.Стыдно за себя.
Страна-Беларусь.Время-средневековье.Мы периодически продаем генераторы Domnik-а.Сервис на моей совести.Обучение нулевое,про образование этого сказать не могу.Если Вам не ломно, можем пообщаться на тему HUNTERa.Мой маилaeron_i@tut.by

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты