Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Отбор проб атмосферного воздуха на морозе >>>

  Ответов в этой теме: 23
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Gurana
Пользователь
Ранг: 155


14.12.2012 // 10:20:03     

Nikolays пишет:
По-моему вы велосипед изобретаете, что раньше в России морозов не было? Как в прошлом году отбор то проводили?
У приличных людей или стационарные посты в машинах или газоанализаторы, которым что зима, что лето без разницы.
Про велосипед. Да, у меня тоже такое ощущение. Думала, что существует готовое решение для такого случая.
Каждый год одно и тоже. Когда совсем все плохо и очень нужны реальные результаты - то барботер в варежку. Честно говоря во-первых надоело, хочется более цивилизованного решения. Во-вторых, если точек несколько и отбор хотя бы по полчаса, то раствор может и не замерзнет, а вот человек точно. А газоанализатор нормальный все равно нам не купят.(
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
0men
Пользователь
Ранг: 57


14.12.2012 // 13:28:10     
Редактировано 2 раз(а)


Gurana пишет:

0men пишет:
Для этой цели существуют спец пробоотборные пакеты.
Обратитесь к нам, расскажем более подробно. ООО Промэкоприбор.

Я так понимаю эти спец пробоотборные пакеты потом надо соединять с определенными газоанализаторами вашего производства?

Ваш тонкий юмор оценил Нет, наши газоанализаторы предназначены для анализа пром выбросов и рабочей зоны. Для атмосферы нужны другие приборы. Если у вас есть желание, то мы можем их поставить тоже. Производства Horiba. Пакеты производства SKC , США. Скоро подробная информация о них появится на сайте. В электронном виде, если хотите, можем выслать и сейчас.
Gurana
Пользователь
Ранг: 155


14.12.2012 // 14:12:56     

0men пишет:

Gurana пишет:

0men пишет:
Для этой цели существуют спец пробоотборные пакеты.
Обратитесь к нам, расскажем более подробно. ООО Промэкоприбор.

Я так понимаю эти спец пробоотборные пакеты потом надо соединять с определенными газоанализаторами вашего производства?

Ваш тонкий юмор оценил Нет, наши газоанализаторы предназначены для анализа пром выбросов и рабочей зоны. Для атмосферы нужны другие приборы. Если у вас есть желание, то мы можем их поставить тоже. Производства Horiba. Пакеты производства SKC , США. Скоро подробная информация о них появится на сайте. В электронном виде, если хотите, можем выслать и сейчас.

Да, хочу. Вышлите пожалуйста на gurana{coбaчkа}yandex.ru. Заранее спасибо.

  Ответов в этой теме: 23
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты