Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

анализатор MultiEA 5000: калибровка по сере и создание метода >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: анализатор MultiEA 5000: калибровка по сере и создание метода
Аметист
Пользователь
Ранг: 10

26.11.2012 // 22:01:51     
подскажите господа, в анализаторе MultiEA 5000 для серы определяем серу в нефтепродуктах.

"калибровка", в руководствах по эксплуатации про это не написано.
У кого есть инструкция по калибровке и по созданию метода?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


27.11.2012 // 0:55:41     
Насколько смог поправил текст и заголовок.
Аметист, перепроверяйте свои посты, старайтесь грамотнее формулировать вопросы. Если русский язык не родной - указывайте это, поможет понять. А то воспринимается как неуважение к читающим и отвечающим

По теме:

Что именно не понятно в инструкции к прибору? Там должны быть в полной мере описаны и настройка метода, и калибровка.
Аметист
Пользователь
Ранг: 10


27.11.2012 // 11:02:56     
Спасибо Дмитрий, Я истинная арабка мать казашка, отец араб работал Дефектоскопистом в Казахстане, Знаю что Вы прекрасно знаете Русский Язык, но я знаю больше Вас языки: персидский, арабский, турецкий, казахский, если я пишу с ошибками это незначит что я незнаю ЯЗЫК!!!
Аметист
Пользователь
Ранг: 10


27.11.2012 // 11:09:20     
Дмитрий в руководстве к прибору нет создание метода и калибровки перевод с английского на русский сделали поставщики там есть только первоначальное инсталяция и все. есть электронный вариант могу скинуть только нужен е-маил ваш.
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


27.11.2012 // 11:23:37     
Редактировано 3 раз(а)


Аметист пишет:
истинная арабка мать казашка…

…если я пишу с ошибками это незначит что я незнаю ЯЗЫК!!!

Знакомые понты от представителя кожа в Казахстане.

Вообще то, у меня родственник в семье араб, но подобного гонора напрочь лишен.

Кстати, у меня полно знакомых грамотных!! специалистов, у которых нелады с русским языком. Это не мешает нам общаться и уважать друг друга, но вот понтов и восклицательных знаков от них поменьше будет

Надеюсь, Дмитрий последние посты уберет, а то тема во флейм переберется.


ПС Виноват, россияне могут не понять в чем тут фишка и в чем понты заключаются.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B0_(%D1%80%D0%BE%D0%B4)
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


27.11.2012 // 12:04:17     

Аметист пишет:
Спасибо Дмитрий, Я истинная арабка мать казашка, отец араб работал Дефектоскопистом в Казахстане, Знаю что Вы прекрасно знаете Русский Язык, но я знаю больше Вас языки: персидский, арабский, турецкий, казахский, если я пишу с ошибками это незначит что я незнаю ЯЗЫК!!!

Аметист пишет:
Дмитрий в руководстве к прибору нет создание метода и калибровки перевод с английского на русский сделали поставщики там есть только первоначальное инсталяция и все. есть электронный вариант могу скинуть только нужен е-маил ваш.
Читайте оригинальный английский вариант инструкции. Там точно все есть. Или заказывайте перевод на свой родной язык у компании, если не в состоянии прочесть и понять по-английски.

Что касается "ЯЗЫКА" - это руcскоязычный научно-технический портал, и мне абсолютно все равно сколько языков Вы "знаете", не можете писать по-русски и/или нормально общаться, и не хотите стараться - ищите советов в другом месте. Есть большое количество англоязычных ресурсов по химическому анализу, возможно есть и на арабском языке (и других перечисленных Вами языках, возможно, там подобному поведению и будут рады), ищите через google.com

Дальнейшие объяснения и помощь только после извинений.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Магнитная мешалка US-1500D Магнитная мешалка US-1500D
Перемешивание жидкостей с помощью вращающегося в магнитном поле якоря, с возможностью подогрева. Широко используется в лабораториях для обучающего процесса и научных исследований, медицинских учреждениях и на производстве для перемешивания образцов. Диапазон скорости вращения: 0 - 1500 об/мин. Мощность нагревательного элемента: 500 Вт. Температура нагрева: до 340°С.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Аметист
Пользователь
Ранг: 10


27.11.2012 // 23:32:59     
Дмитрий, наверно у меня так получился с вопросами, ну нет у меня никаких гоноров и понтов, в душе я мягкая и отзывчивая. если я Вас обидела простите.... Я боюсь обидеть кого то, если меня обижают я зла не держу...

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты