Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Вопрос по Analytik Jena ААS5 ETA >>>

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


chemistry
Пользователь
Ранг: 57


19.11.2012 // 19:25:49     
Поставка была в далеком 1998 г, прямая из Германии. После 5 лет перерыва в работе прибора фирма проводившая наладку (сейчас) установила новое ПО на английском совместимое с Windows. Проблем с прибором было много, не до ПО при наладке. Для вызова наладчиков для настройки требуются большие деньги - не потянем, хотя услуги предлагают.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
crymans
Пользователь
Ранг: 36


15.12.2014 // 20:24:26     
Добрый день! Программа на русском языке есть! и я могу с вами поделиться! Помогите разобраться с измерениями тяжелых металлов в метаноле. Может у вас есть методики или еще что нибудь?? Буду очень признателен. Для вашего прибора могу найти всё.
Karelin
Пользователь
Ранг: 10


23.12.2014 // 12:24:16     

crymans пишет:
Добрый день! Программа на русском языке есть! и я могу с вами поделиться! Помогите разобраться с измерениями тяжелых металлов в метаноле. Может у вас есть методики или еще что нибудь?? Буду очень признателен. Для вашего прибора могу найти всё.
Добрый день. К сожалению, по тяжелым металлам в метаноле не помогу, но буду очень признателен, если вышлите ПО WinAAS на русском языке. E-mail karelofin(собака)gmail.com
crymans
Пользователь
Ранг: 36


28.12.2014 // 13:45:54     
проверяйте почту!
krpeter
Пользователь
Ранг: 11


20.01.2019 // 9:09:12     
Уважаемые форумчане, просьба - поделиться софтом WinAAS . Купили Б.У. прибор, без ПО. Официалы хотят много денег. Заранее благодарен. Почта krpeter{coбaчkа}yandex.ru/

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты