Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Работа химиком без химического образования >>>

  Ответов в этой теме: 206
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


08.11.2012 // 6:28:55     
Редактировано 2 раз(а)


nkm28 пишет:
а че столько злобы?
На жизнь более / менее сносную заработать можно в любой специальности, если, конечно, что то из себя представляешь.
А когда человек думает о том, что он с этой профессии будет иметь, то никогда он специалистом не станет.
Тема себя исчерпала…

Опять же, своими руками (мозгами), какие то выдающиеся деньги не зарабатываются.
Так что за з/п – к профессиональным впаривателям и креативным менеджерам. Там научат, да и особых знаний не надо, все убеждены, что за большие бабки решаются все проблемы, а за квалифицированным советом обратиться можно к «этим», которые сами так и не доперли, что вращаться надо там где деньги крутятся.

Да еще и здесь пытаются халявно повыспрашивать, одновременно напуская туману про свое, несомненно, гениальное и креативное решение.

Так что в юристы, в юристы…

Как там:
Чего их сортировать, товарищи! Всех под один пулемет! Он их автоматически рассортирует! (с)
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


08.11.2012 // 9:03:09     
Редактировано 2 раз(а)


+Xenofil пишет:
Сейчас начальник отдела, зарплата уже пристойная, да и предприятие теперь международное, давеча на ее бейдж обзавидовался – менеджер департамента!

Дык был я на том самом предприятии начальником отдела- бейджик мне тоже нравился - только это означало начальник участка розлива плюс начальник участка фасовки( это каждый день собрать две смены из внештатных работников и обеспечить розлив и фасовку) плюс киповец и энергетик а заодно и электрик всея завода - ну а где энергетик- там и канализация заодно не считая отопления плюс мастер технического зала плюс механик лифтов. Итого 14.500руб те самые 6 лет назад . Так что когда после предложили слесарем кипа за 8 тыс всего на 4 котельные- был безумно счастлив
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


08.11.2012 // 10:44:51     

nkm28 пишет:
Товарищи химики, про работу, трудоустройство и учебу химиком вроде все ясно..
А ВОТ ПРО ЗАРПЛАТУ НЕ КТО ЦИФРЫ НЕ НАЗВАЛ
очень бы хотелось про з/п поговорить



igorrod назвал реальные цифры на с. 1. За плохую память и НЕ КТО (вместо никто) я бы просто на работу химиком не взял. Коллеги правы - в данной теме все уже ясно
nkm28
Пользователь
Ранг: 32


08.11.2012 // 13:28:14     
В первую очередь мне надо деньги зарабатывать, а потом уже учиться. По этому я и хотел устроиться туда, где можно работать и учиться заочно(учебу чтоб работодатель оплачивал)
Ну если нет, тогда по своей специальности работать
nkm28
Пользователь
Ранг: 32


08.11.2012 // 13:31:55     
Редактировано 1 раз(а)


Викторин пишет:

l пишет: ( это каждый день собрать две смены из внештатных работников и обеспечить розлив и фасовку) плюс киповец и энергетик а заодно и электрик всея завода - ну а где энергетик- там и канализация заодно не считая отопления плюс мастер технического зала плюс механик лифтов. Итого 14.500руб те самые 6 лет назад

маловато будет
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»
Федеральное государственное учреждение «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, во внутренних морских водах, территориальном море, в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе Российской Федерации.
nkm28
Пользователь
Ранг: 32


08.11.2012 // 13:35:31     
я кстати не к кому на завод из участников форума не прошусь, если че..
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


08.11.2012 // 13:47:12     
Редактировано 1 раз(а)


nkm28 пишет:
В первую очередь мне надо деньги зарабатывать, а потом уже учиться.
По этому я и хотел устроиться туда, где можно работать и учиться заочно(учебу чтоб работодатель оплачивал)
Ну если нет, тогда по своей специальности работать

1.Оплачивать вашу учебу, работодатель, будет только по результатам вашей работы (наивная душа, а еще юрЫст!).Вы пытались куданить устроиться?

2.Ну тогда только юристом.

3.Во-во, все бабло именно там.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


08.11.2012 // 13:59:16     
Редактировано 1 раз(а)


ion+ пишет:
Оплачивать вашу учебу, работодатель, будет только по результатам вашей работы
Не всегда и не везде. Работодатель может даже заключить контракт о платном заочном обучении в ВУЗе при условии, что после ВУЗа работник должен отработать N-ое количество лет на предприятии за маленькую зарплату или возместить ущерб . Или выдать беспроцентный кредит на квартиру и платить зарплату маленькую-маленькую - работодателя однако не обманешь и бесплатный сыр только в мышеловке .
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


08.11.2012 // 14:16:19     
Был я в этом году в Питере. У станции метро, мне, какой-то "баклажан" (кожа была у него именно такого цвета), всучил рекламную газетенку, так вот я нашел там три вакансии на работника КИПиА. В разные места, с разными окладами. Минимальный от 30 тыр., максимальный, инженер КИПиА от 60 тыр.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


08.11.2012 // 14:22:18     
Редактировано 1 раз(а)


ion+ пишет:
Был я в этом году в Питере. У станции метро, мне, какой-то "баклажан" (кожа была у него именно такого цвета), всучил рекламную газетенку, так вот я нашел там три вакансии на работника КИПиА. В разные места, с разными окладами. Минимальный от 30 тыр., максимальный, инженер КИПиА от 60 тыр.
Вот свежее:Инженер КИПиА, Санкт-Петербург, м. Девяткино от 50 000 руб,
от 50 000 руб. Слесарь КИПиА Требуется слесарь КИПиА для сервисного обслуживания узлов учета тепловой энергии в многоквартирных домах.
Санкт-Петербург, улица Яблочкова, 22 м. Спортивная, Чкаловская

  Ответов в этой теме: 206
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты