Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Анализ дистиллированной воды >>>

  Ответов в этой теме: 9

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Анализ дистиллированной воды
Juriy90
Пользователь
Ранг: 67

26.07.2012 // 11:18:49     
Пожалуйста, помогите мне найти текст документа ДСТУ ISO 3696:2003 по анализу дистиллированной воды. matrix_.1104{coбaчkа}mail.ru Заранее благодарен☺☺☺
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
neutrino
Пользователь
Ранг: 265


27.07.2012 // 1:00:36     

Juriy90 пишет:
Пожалуйста, помогите мне найти текст документа ДСТУ ISO 3696:2003 по анализу дистиллированной воды. matrix_.1104{coбaчkа}mail.ru Заранее благодарен☺☺☺

Документ ISO 3696:1987 у меня имеется, но в России действует национальный стандарт ГОСТ Р 52501-2005 (ИСО 3696:1987) «Вода для лабораторного анализа. Технические условия». Настоящий стандарт является модифицированным по отношению к международному стандарту ИСО 3696:1987 «Вода для лабораторного анализа. Технические требования и методы испытаний» (ISO 3696:1987 «Water for analytical laboratory use - Specification and test methods», MOD). Если нужно могу отправить, национального стандарта Украины у меня нет.
Juriy90
Пользователь
Ранг: 67


27.07.2012 // 11:42:52     
Я живу в Украине,поэтому мне нужен именно этот стандарт...
neutrino
Пользователь
Ранг: 265


27.07.2012 // 14:26:59     

Juriy90 пишет:
Я живу в Украине,поэтому мне нужен именно этот стандарт...

Я как специалист ТК написал разработчикам ДСТУ, мне никогда не отказывали с документами, как с проектами документов, так и с документами вступивших в действие. Как мне перешлют, я Вам обязательно отправлю на мейл. Вам как скоро надо этот документ? С уважением, neutrino

Juriy90
Пользователь
Ранг: 67


27.07.2012 // 15:54:15     

neutrino пишет:

Juriy90 пишет:
Я живу в Украине,поэтому мне нужен именно этот стандарт...
Я как специалист ТК написал разработчикам ДСТУ, мне никогда не отказывали с документами, как с проектами документов, так и с документами вступивших в действие. Как мне перешлют, я Вам обязательно отправлю на мейл. Вам как скоро надо этот документ? С уважением, neutrino


Огромное спасибо☺отошлите,пожалуйста☺ matrix_.1104{coбaчkа}mail.ru в принципе, когда у Вас будет...Сильно,конечно,меня не торопят,так что можно не срочно☺
neutrino
Пользователь
Ранг: 265


27.07.2012 // 15:58:11     


Огромное спасибо☺отошлите,пожалуйста☺ matrix_.1104{coбaчkа}mail.ru в принципе, когда у Вас будет...Сильно,конечно,меня не торопят,так что можно не срочно☺

Какие у Вас значки интересные (☺,тоже такие хочу!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
УФ-Вид спектрофотометры Analytik Jena SPECORD® PLUS УФ-Вид спектрофотометры Analytik Jena SPECORD® PLUS
SPECORD® PLUS – новая серия УФ-Вид спектрофотометров для проведения качественного и количественного анализа веществ в растворе по спектрам поглощения и пропускания и изучения свойств поверхностей и поверхностных взаимодействий твёрдых проб по спектрам отражения и рассеивания.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Juriy90
Пользователь
Ранг: 67


31.08.2012 // 11:00:44     

neutrino пишет:


Огромное спасибо☺отошлите,пожалуйста☺ matrix_.1104{coбaчkа}mail.ru в принципе, когда у Вас будет...Сильно,конечно,меня не торопят,так что можно не срочно☺
Какие у Вас значки интересные (☺,тоже такие хочу!
Alt+1=☺,Alt+2=☻,Alt+3=♥ и т.п.
smihailov
Пользователь
Ранг: 5


31.08.2012 // 15:15:04     

Juriy90 пишет:

neutrino пишет:


Огромное спасибо☺отошлите,пожалуйста☺ matrix_.1104{coбaчkа}mail.ru в принципе, когда у Вас будет...Сильно,конечно,меня не торопят,так что можно не срочно☺

Какие у Вас значки интересные (☺,тоже такие хочу!
Alt+1=☺,Alt+2=☻,Alt+3=♥ и т.п.
Не получается, в чем тонкость?!
Juriy90
Пользователь
Ранг: 67


04.09.2012 // 14:36:12     

smihailov пишет:

Juriy90 пишет:

neutrino пишет:


Огромное спасибо☺отошлите,пожалуйста☺ matrix_.1104{coбaчkа}mail.ru в принципе, когда у Вас будет...Сильно,конечно,меня не торопят,так что можно не срочно☺

Какие у Вас значки интересные (☺,тоже такие хочу!

Alt+1=☺,Alt+2=☻,Alt+3=♥ и т.п.
Не получается, в чем тонкость?!
зажимаете альт, нажимаете цифру в панели намлока, отпускаете цифру,отпускаете альт... ☺
smihailov
Пользователь
Ранг: 5


06.09.2012 // 5:27:35     

Juriy90 пишет:

smihailov пишет:

Juriy90 пишет:

neutrino пишет:


Огромное спасибо☺отошлите,пожалуйста☺ matrix_.1104{coбaчkа}mail.ru в принципе, когда у Вас будет...Сильно,конечно,меня не торопят,так что можно не срочно☺

Какие у Вас значки интересные (☺,тоже такие хочу!

Alt+1=☺,Alt+2=☻,Alt+3=♥ и т.п.

Не получается, в чем тонкость?!
зажимаете альт, нажимаете цифру в панели намлока, отпускаете
цифру,отпускаете альт... ☺
☺☻♥ Спасибо!

  Ответов в этой теме: 9

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты