Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Какую катионообменную колонку можно использовать вместо AQUILINE C1.P? >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Какую катионообменную колонку можно использовать вместо AQUILINE C1.P?
EkaterinaZV
Пользователь
Ранг: 12

25.05.2012 // 11:16:53     
Посоветуйте, пожалуйста, какую катионообменную колонку можно использовать вместо "AQUILINE C1.P" 4,6/100 мм, эти колонки сняты с производства. Колонка Shodex совместная для 1 и 2 группы катионов дорогая. IonPac поставляется только с прибором, а аналогичные фирмы "Элсико" также сняты с производства. Заранее спасибо!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ATem
Пользователь
Ранг: 655


25.05.2012 // 11:43:16     
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а кто сказал, что колонка только с прибором? Первый раз такое слышу, честно говоря. Вы у фирмачей запрашивали? IonPac это Dionex, ныне Термо, я так понимаю? Свяжитесь с МС-Аналитикой, не думаю, что они откажут. Цена будет довольно высокой, имейте в виду. Есть еще несколько фирм, можете запросить эту колонку и добавить или эквивалент. Оглашать названия фирм не буду, дабы рекламой не сочли. Скажем так, просто поищите. Причем будьте внимательны. Одна и та же колонка может существенно отличаться по стоимости у двух разных фирм.
EkaterinaZV
Пользователь
Ранг: 12


25.05.2012 // 12:19:39     
Просто звонила в несколько фирм, там отвечают, что только с прибором. Спасибо, я попробую.
ATem
Пользователь
Ранг: 655


25.05.2012 // 13:24:58     
По такому принципу Waters свои колонки тоже не должны бы продавать всем подряд, однако ж продают, их хорошо покупают и все хорошо А кто такое сказал, не секрет? Просто интересно
EkaterinaZV
Пользователь
Ранг: 12


30.05.2012 // 8:58:42     
Прошу о помощи!)
Волгин
VIP Member
Ранг: 1326


31.05.2012 // 23:58:53     

EkaterinaZV пишет:
Прошу о помощи!)
Вы попросите как следует "Аквилон". Сорбент пока еще есть. Поговорите с Татьяной Смирновой. Если даст команду, я упакую.

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты