Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Пантогематоген (лечение "с бубном вокруг костра") >>>

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Директор
Пользователь
Ранг: 405


15.05.2012 // 7:31:17     
Редактировано 1 раз(а)


Garry пишет:
А потом, вдруг такая ситуация - не достал рога марала или еще чего-нибудь из вышеприведенного - состарился опять лет на 20 а то и более. Все эти стимуляторы сродни Сизиффовому труду. Лечишься - катишь камень вгору, не лечишься - камень катится вниз и малость подалее от места откуда начинал катить.
Я бы не стал столь категорично мыслить, когда наступит время что сил не будет катить камень, будешь рад любому стимулятору
Вообщем-то не хотел вступать в дискуссию, но промолчать тоже не могу. Не на правх рекламы ест-но.
Наше предприятие, занимается изготовлением БАД на основе ПГ и пантов марала, сами катаемся в горы, по маральникам собираем кровь и панты, сами сушим, сами делаем. И скажу я вам без всяких сомнений кровь действует лучше всяких виагр, проверено на себе.
А по поводу чудодейственных сил ПГ и пантов судить надо не по негативу к БАД, а как к народным средствам, проверенным веками.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


15.05.2012 // 7:37:47     

Директор пишет:


+100, но в России этот рынок составляет чуть более 30 %, поэтому есть где развиваться.
Это же замечательно. Значит в России, как минимум, в 3 раза меньше идиотов, которые ведутся на это.
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


15.05.2012 // 8:16:32     
БАД БАДу рознь, проблема в том, что в нашей стране очень мало производителей которые идут по пути - качество (интересный продукт, положительный эффект, постоянное развитие) - деньги.
обычно все проще зашли в интернет нашли очередную панацею сделали красивую обложку и вперёд за прибылью.
Пример - Красная щетка (радиола розовая) - прекрасное растение, огромнейшие возможности применения, многовековое использование.
Сейчас у нас эту травку сыпят куда только можно. Реклама надрывается - как же ПАНАЦЕЯ практически, вот только незадача - что бы получить максимальный эффект от красной щетки её возраст должен составлять от 25 лет, а у нас выдирают растения которым от 1 до 3 лет.
Вот тебе и БАДы..................
абр
Пользователь
Ранг: 904


15.05.2012 // 8:35:12     
Редактировано 1 раз(а)


N-Виталий пишет:
Пример - Красная щетка (радиола розовая)....
Я как-то привык, что радиола розовая - это благородный золотой корень, а не какая-то низменная красная щётка
Директор, а кто у нас производит честные БАД-ы (какому производителю можно верить)?
Garry
VIP Member
Ранг: 1076


15.05.2012 // 9:01:14     

абр пишет:

N-Виталий пишет:
Пример - Красная щетка (радиола розовая)....
Я как-то привык, что радиола розовая - это благородный золотой корень, а не какая-то низменная красная щётка
Директор, а кто у нас производит честные БАД-ы (какому производителю можно верить)?

Вот именно, КТО производит ЧЕСТНЫЕ БАДы? Я для одной компании иногда выполняю контроли сырья для БАДов. Обычно оно Чайнатаунского происхождения. Мрак.... Поэтому не удивительно, что к никаким БАДам необходимо еще и внушение, чтобы достичь эффекта плацебо.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ААС Спектрометр Analytik Jena ZEEnit® ААС Спектрометр Analytik Jena ZEEnit®
Приборы серии ZEEnit® для проведения элементного анализа вещества методом традиционной атомной абсорбции с пламенной, электротермической и гидридной техникой атомизации, дейтериевой и Зеемановской коррекцией фона на выбор пользователя.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Garry
VIP Member
Ранг: 1076


15.05.2012 // 9:10:17     
Редактировано 1 раз(а)


Директор пишет:

Garry пишет:
А потом, вдруг такая ситуация - не достал рога марала или еще чего-нибудь из вышеприведенного - состарился опять лет на 20 а то и более. Все эти стимуляторы сродни Сизиффовому труду. Лечишься - катишь камень вгору, не лечишься - камень катится вниз и малость подалее от места откуда начинал катить.

Я бы не стал столь категорично мыслить, когда наступит время что сил не будет катить камень, будешь рад любому стимулятору
Вообщем-то не хотел вступать в дискуссию, но промолчать тоже не могу. Не на правх рекламы ест-но.
Наше предприятие, занимается изготовлением БАД на основе ПГ и пантов марала, сами катаемся в горы, по маральникам собираем кровь и панты, сами сушим, сами делаем. И скажу я вам без всяких сомнений кровь действует лучше всяких виагр, проверено на себе.
А по поводу чудодейственных сил ПГ и пантов судить надо не по негативу к БАД, а как к народным средствам, проверенным веками.
Честь Вам и хвала, что Вы не обманываете рядового гражданина.
Спору нет, что панты напичканы природными гормонами, которые и воспроизводят действие, подобное виагре и иже с нею. Для целей поднять сложноподнимаемое или уже неподьемное эссенция из пантов и маральей крови безусловно эффективнее и главное БЕЗОПАСНЕЕ чем синтетика в виде виагр. Но здесь шла речь о безусловном ИЗЛЕЧЕНИИ от такого серьезного заболевания как диабет. Я думаю, что это не гуманно дать человеку надежду, а при отсутствии финансов у лечащегося и уверовавшего или отсутствии самого БАДа резко вернуть все это назад. Это не ЛЕЧЕНИЕ, а ЗАВИСИМОСТЬ, подобная наркотической.
О подобном эффекте я могу рассказывать долго, уж очень свежи эпизоды из жизни некоторых моих коллег, принимавших чудодейственные коктейли от Гербалайфа. Сначала бегали как живчики, их так и "колбасило не по -детски", всем тыкали попробовать, а .... потом наступило прозрение, но... поздно. Кто хотел похудеть - похудел, но как только истощились финансовые возможности - их разнесло раза в три больше, чем были до приема гербалайфа. Но это пол-беды, стимуляция всех желез внутренней секреции привела к возникновению бронхиальной астмы, онкологии и... список можно продолжать. При действии БАДов, которые позиционируются как чудо, к сожалению, организм работает, как разогнанный процессор, - хорошо, быстро, но не всегда долго.
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


15.05.2012 // 10:19:12     
прошу прощения малость обшибся красная щетка - родиола четырехчленная.
по поводу разогнанного процессора - согласен, но не совсем.
Я думаю тут главное мера, при правильном приёме БАДы болжны не разгонять организм, а всего лишь нивелировать воздействия антропогенных факторов (выбросы заводов, бетонные коробки домов, линии электропередач и т.д.)
жителям сельской местности они понятно не нужны а вот городским могут пригодиться. И тут опять на первое место выходит КАЧЕСТВО (ИХМО).
Директор
Пользователь
Ранг: 405


16.05.2012 // 11:25:50     

абр пишет:
....
Директор, а кто у нас производит честные БАД-ы (какому производителю можно верить)?
Тот у кого нет желания завоевать рынок БАД, по крайней мере мой шеф не горит желанием разбогатеть на производимой продукции, да и особо не разбежишься, т.к. в сырье ограничены, а пихать ПГ КРС-го или китайского происхождения, как многие делают, он категорически против.
По поводу помогут или нет в при тех или иных недугах БАД зависит от организма, которому к стати и не все ЛС подходят. У меня у тестя не так давно поставили аналогичный диагноз, прописали таблетки для снижения сахара, но после приёма их у него давление начало зашкаливать, врачи говорят такого быть не должно. Он после повторного приёма просто не стал их пить, взял льняных семян и с помощью их держит сахар в норме.
Vivafidel3
Пользователь
Ранг: 121


04.08.2016 // 7:05:10     
Я бы не стал советовать. Пантогематоген содержит холестерин. Холестерин делает клеточную стенку толще и тверже. Клетка меньше усвает глюкозы за счет своей толстой стенки. Тот же эссенциале больше смысла есть принимать.

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты