Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Silver filled >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Silver filled
zhuk2901
Пользователь
Ранг: 1

04.04.2012 // 14:12:19     
Купил в китайском интернет магазине серебряные зажимы для денег себе и друзьям. Продавец себя пяткой в грудь бил уверяя, что это продукт 925 пробы, целиком изготовленный из серебра. Когда товар пришёл, часть зажимов была поцарапана и под серебристым слоем проглянула основа желтоватого оттенка. Я с претензией к продавцу, а он мне что это тоже серебро, но более низкого качества. Подскажите, какой металл может использоваться за основу, а то он от меня целиком чуть ли не химический анализ требует!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Костя
Пользователь
Ранг: 576


04.04.2012 // 15:07:33     
попрубуйте сказать "медь", думаю, можно сослаться на заключение SGS. Просто если кетаец будет говорить что под серебром золото, тактически вы получите преимущество, сославшись на крутую лабораторию первым.
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


04.04.2012 // 15:13:05     
Медь нонеча дорога... Более продвинутый фэйк - омеднённое свинцовое литьё. С последующим серебрением.
Костя
Пользователь
Ранг: 576


04.04.2012 // 15:18:37     
не нужно бежать впереди паровоза, скорее, правильным решением будет последовательное снятие слоев. В конце концов, так больше шансов донести до китайца понимание того, какое зло он творит.

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты