Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Нужна Chemstation для GCMS >>>

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Android
Пользователь
Ранг: 7


27.04.2012 // 11:36:33     

g-kit пишет:
Спасибо - все получил!

но проблема осталась... наш GCD1800 слегка модифицированный, а именно заменена комуникационная плата SmartCard I на SmartCard II - на это я и ориентировался, когда изучал таблицу совместимости GC/MS химстанций: www.chem.agilent.com/Library/Support/Documents/F05030.pdf , но, методом научного тыка, стало понятно, что без учета конкретного железа - никак, а в этой версии разработчики поспешили выбросить поддержку нашего GCD...

Итак, имею почти весь набор химстанций (хоть на базар выходи , а толку никакого... в общем, полцарства за... G1701BA - при необходимости готов компенсировать затраты времени и ресурсов, если кто сжалиться над бедным экологом!

А можете мне прислать? А то мне позарез химстанция нужна...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Plazmoid
Пользователь
Ранг: 24


14.06.2012 // 15:50:09     
Привет, у меня есть G1701 BA, могу выслать.javascript:smileyInsert(topicform.message,%20'');
Я так понял, у вас есть другие Химстанции для GCMS ?
Можете мне помочь?
Спасибо.

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты