Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Наполнение сайта компании (лампы для ААС) материалами по ААС >>>

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


vertigo-sky
Пользователь
Ранг: 129


15.03.2012 // 10:51:13     
Редактировано 1 раз(а)

Господа "САЙТОВЕДЫ", прежде чем что либо критиковать - вы сами то хоть что ни будь сделайте. А ещё выучите терминологию: оно Вам только на пользу будет. Сайт сделан нормально и по-уму: и информация доступна вся и нагромождений нет. Просто и привлекательно.

P.s.: не все зарабатывают столько сколько MTили Agilent Technologies, чтобы позволить себе крутой сайт с флеш-анимацией. Из-за таких как вы и загибается отечественная промышленность и наука.
P.P.s.: респект Апраксин и Analitik2011
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Analitik2011
Пользователь
Ранг: 122


15.03.2012 // 10:52:04     

_Cat_ пишет:

Serga пишет:
Нате вам задачку (для бакалавров специальности химия) по теме:



(выберите один правильный ответ)

А я не вижу ни одного правильного ответа. Что такое узкая длина волны?

Так там нет ни одного полноописывающего и емкого ответа по ЛПК из предложенного, этот хоть как-то в тему...
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


15.03.2012 // 11:11:52     

vertigo-sky пишет:
Из-за таких как вы и загибается отечественная промышленность и наука.
Нууу категоричное утверждение.

По мне так меню слева (вертикальный текст) действительно не проходит по юзабилити. А сайт сейчас не надо делать самому, просто покупается (или берется бесплатный) движок, добавляется одна картинка и все. Не портал же.

Тему жалко удалять Буду сейчас править от рекламы
Analitik2011
Пользователь
Ранг: 122


15.03.2012 // 11:15:23     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

vertigo-sky пишет:
Из-за таких как вы и загибается отечественная промышленность и наука.
Нууу категоричное утверждение.

По мне так меню слева (вертикальный текст) действительно не проходит по юзабилити. А сайт сейчас не надо делать самому, просто покупается (или берется бесплатный) движок, добавляется одна картинка и все. Не портал же.

Тему жалко удалять Буду сейчас править от рекламы


Нее..оставьте пожалуйста как есть ,почитаем, что пишут гении
vertigo-sky
Пользователь
Ранг: 129


15.03.2012 // 11:15:35     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

vertigo-sky пишет:
Из-за таких как вы и загибается отечественная промышленность и наука.
Нууу категоричное утверждение.

По мне так меню слева (вертикальный текст) действительно не проходит по юзабилити. А сайт сейчас не надо делать самому, просто покупается (или берется бесплатный) движок, добавляется одна картинка и все. Не портал же.

Тему жалко удалять Буду сейчас править от рекламы

К сведению: оно конечно не юзабилити но привлекает внимание и заставляет задержать взгляд - это важный момент. главное чтоб этого текста было не много)
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Денситометр сканирующий для электрофореза Solar DM 2120 Денситометр сканирующий для электрофореза Solar DM 2120
Денситометр сканирующий DM 2120 предназначен для разделения методом электрофореза биологически активных веществ на различных типах носителей (агарозный гель, ацетатцеллюлоза и др.) с последующим количественным анализом.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


15.03.2012 // 11:31:55     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
... берется бесплатный) движок, добавляется одна картинка и все....
Ну, это Вы, Дмитрий Александрович, пожалуй, погорячились. Испохабить можно всё. На это, как правило, способностей у всех хватает.
Касаемо смотримого сайта, то он и есть куплен (не сочтите за рекламу http/-www .way2we b.r u ) иль взят даром.
Возникает вопрос, а кто поддерживает работоспособность сайта? И что будет с призываемыми к публикации материалами на столь мощном ресурсе?
Serga
Пользователь
Ранг: 1806


15.03.2012 // 11:33:58     
Действительно, применительно к ААС - абсорбция. Ну, да фиг с ним, мне простительно. Я ААСом не занимаюсь. Задачку перепечатал, а не копипастил, а там и в самом деле - абсорбция.... Удивительные дела творятся
(Хорошо бы, если бы у нас и лампы так делали- точные и надежные, как термины. А то только на теории все и останавливается).
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


15.03.2012 // 11:36:49     

Апраксин пишет:
Ну, это Вы, Дмитрий Александрович, пожалуй, погорячились. Испохабить можно всё.
Соглашусь испохабить точно можно все
_Cat_
Пользователь
Ранг: 34


15.03.2012 // 11:43:35     

Analitik2011 пишет:

_Cat_ пишет:

Serga пишет:
Нате вам задачку (для бакалавров специальности химия) по теме:

(выберите один правильный ответ)

А я не вижу ни одного правильного ответа. Что такое узкая длина волны?
Так там нет ни одного полноописывающего и емкого ответа по ЛПК из предложенного, этот хоть как-то в тему...

Я цепляюсь в данном случае к формулировке. Все, конечно, поняли, что имеется в виду, но если так учат бакалавров... чего тогда удивляться уровню специалистов...
Узкая спектральная линия бывает, а узкая длина волны... эт чё такое?
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


15.03.2012 // 12:34:26     
Поправил название темы, перенес во флейм.

По теме:

Обсуждаемый сайт сейчас выглядит как антиреклама компании причем в наибольшей степени из-за текстового наполнения. Самый лучшее наполнение для подобного сайта - не статьи и общие хвалебные тексты, а просто каталог с подробным описание предлагаемой продукции (1 лампа - отдельная страница, таблица совместимости и тп.) Нужны будут консультации - обращайтесь в рекламный отдел ANCHEM.RU, поможем за разумные деньги.

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты