Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

РМГ 103-2010 "Проверка квалификации испыт. лаборат-й..." >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: РМГ 103-2010 "Проверка квалификации испыт. лаборат-й..."
ЮН
Пользователь
Ранг: 495

01.03.2012 // 13:02:22     
Редактировано 1 раз(а)

Уважаемые форумчане. Если у кого-то есть РМГ 103-2010, будьте добры, сбросьте на balslab{coбaчkа}yandex.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Analitik2011
Пользователь
Ранг: 122


01.03.2012 // 14:25:27     
Есть, только непонятно зачем создавать тему по отдельному РМГ, была тема от 27.02.2012 «Перечень документов по МСИ», там весь комплект документов представлен и именно для Вас даны пояснения, чтобы замешательства не было.
ЮН
Пользователь
Ранг: 495


01.03.2012 // 20:31:13     

Analitik2011 пишет:
Есть, только непонятно зачем создавать тему по отдельному РМГ, была тема от 27.02.2012 «Перечень документов по МСИ», там весь комплект документов представлен и именно для Вас даны пояснения, чтобы замешательства не было.
Счел бестактностью дергать вас, вы и так весь список выложили. Ну раз уж вы великодушны, сбростье мне
Analitik2011
Пользователь
Ранг: 122


01.03.2012 // 20:40:28     

ЮН пишет:

Analitik2011 пишет:
Есть, только непонятно зачем создавать тему по отдельному РМГ, была тема от 27.02.2012 «Перечень документов по МСИ», там весь комплект документов представлен и именно для Вас даны пояснения, чтобы замешательства не было.
Счел бестактностью дергать вас, вы и так весь список выложили. Ну раз уж вы великодушны, сбростье мне


Ага. А как появится желание и великодушие поделиться с Вами, так прямо сразу и сброшу! А так, создавайте еще больше тем-клонов, может, кто и рискнет. Глядишь, очередной балл ярого участника анкема заработаете
ЮН
Пользователь
Ранг: 495


01.03.2012 // 21:01:43     
Редактировано 3 раз(а)

Чудной Вы. Просто Вы ответили через редактор, а я просматривал количество ответов, и в Вашей теме был только один ответ - мой. Если бы Вы ответили нормально - и темы новой не было бы. А что касается моего рейтинга - после регитстрации более года назад я не выходил на форум 10 месяцев - так что успокойтесь. А теперь по делу. ISO/IES 17043 искал в интернете - нашел только версии платные на английском, немецком. Не понятен статус этого документа в РФ (может потому, что не видел его). Если он у вас есть, сбросьте и его. Спасибо.
Analitik2011
Пользователь
Ранг: 122


01.03.2012 // 21:54:45     

ЮН пишет:
Чудной Вы. Просто Вы ответили через редактор, а я просматривал ответы, и в Вашей теме был только один ответ - мой. А что касается моего рейтинга - после регитстрации более года назад я не выходил на форум 10 месяцев - так что успокойтесь. Если бы Вы ответили нормально - и темы новой не было. А теперь по делу. ISO/IES 17043 искал в интернете - нашел только версии платные на английском, немецком. Не понятен статус этого документа в РФ (может потому, что не видел его). Если он у вас есть, сбросьте и его. Спасибо.

Я Вам юморно и чудно и ответил. Тоже мне королева «Шантеклера»!
По поводу ISO/IEC 17043 (2010), есть такой, подумаю. Вам на английском или немецком?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
СОЛАР, ЗАО СОЛАР, ЗАО
Разработчик и производитель спектрально-аналитического оборудования. Фотометры, УВИ спектрофотометры, флуриметры, приборы для электрофореза.
ЮН
Пользователь
Ранг: 495


02.03.2012 // 9:36:09     
Редактировано 2 раз(а)


Analitik2011 пишет:

ЮН пишет:
Чудной Вы. Просто Вы ответили через редактор, а я просматривал ответы, и в Вашей теме был только один ответ - мой. А что касается моего рейтинга - после регитстрации более года назад я не выходил на форум 10 месяцев - так что успокойтесь. Если бы Вы ответили нормально - и темы новой не было. А теперь по делу. ISO/IES 17043 искал в интернете - нашел только версии платные на английском, немецком. Не понятен статус этого документа в РФ (может потому, что не видел его). Если он у вас есть, сбросьте и его. Спасибо.
Я Вам юморно и чудно и ответил. Тоже мне королева «Шантеклера»!
По поводу ISO/IEC 17043 (2010), есть такой, подумаю. Вам на английском или немецком?

А я Вас, господин Клоун, не юморно и не чудно просил.
И можете больше не беспокоиться. Успехов.

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты