Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Старый Gilson >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Старый Gilson
Alex
Пользователь
Ранг: 36

16.10.2003 // 20:27:38     
Приветствую Вас, патриархи хроматографии. У меня нарисовалась такая поблемма: получил в наследство старый Gilson, и теперь его ремонт становится моим "хобби". Главная проблемма- потеря моими предшественниками ключа (вставлялся в сом-порт) от 714 софта и крекнутой программы. Осталась лишь дискета с самим софтом, который без ключа работает в демо- версии. Поделитесь богатым опытом, что можно сделать в такой ситуации ( вопрос покупки новой программы неуместен).
Заранее благодарен, Александр.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Styskin
Пользователь
Ранг: 228


17.10.2003 // 11:43:27     
С такой проблемой много народу обращается... Но к сожалению проблему решить нечем. Обработку данных надо другую, а управление насосов у них есть и с панели. 305 управляет 302, 303 или 306.
Vlad64
Пользователь
Ранг: 1


09.04.2004 // 17:27:21     

Alex пишет:
Приветствую Вас, патриархи хроматографии. У меня нарисовалась такая поблемма: получил в наследство старый Gilson, и теперь его ремонт становится моим "хобби". Главная проблемма- потеря моими предшественниками ключа (вставлялся в сом-порт) от 714 софта и крекнутой программы. Осталась лишь дискета с самим софтом, который без ключа работает в демо- версии. Поделитесь богатым опытом, что можно сделать в такой ситуации ( вопрос покупки новой программы неуместен).
Заранее благодарен, Александр.

Если проблема ещё актуальна, могу выслать нормально взломанную gme-714, которая отлично работает без ключа, но только под Windows 2.11
Alex
Пользователь
Ранг: 36


13.04.2004 // 14:24:59     
Большое спасибо, мы сами справились, теперь техника работает без ключа.
А какая У Вас комплектация прибора, Есть ли рефрактометр, флюориметр?
Lev
Пользователь
Ранг: 2


30.10.2006 // 22:51:16     
Приветствую Вас, У меня нарисовалась такая поблемма: старый Gilson становится моим "хобби". Главная проблемма- потеря ключа (вставлялся в сом-порт) от 714 софта и крекнутой программы. У еня есть дискета с самим софтом, который без ключа работает в демо- версии. Поделитесь богатым опытом, что можно сделать в такой ситуации.
Заранее благодарен, Lev
Zametil takoe soobshenie :
Если проблема ещё актуальна, могу выслать нормально взломанную gme-714, которая отлично работает без ключа, но только под Windows 2.11
....Kak mne svyazatsya s Vlad64? i kak mojno skoree...plzzzzzz
biomasso
Пользователь
Ранг: 45


21.02.2024 // 13:13:10     

Alex пишет:
Большое спасибо, мы сами справились, теперь техника работает без ключа.
А какая У Вас комплектация прибора, Есть ли рефрактометр, флюориметр?

Добрый день. Поделитесь опытом как вы это сделали?
у меня есть ключ, который вставляется в 506 интерфейс, но он не определяется или нужен еще какой-то?

Заранее благодарен.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
КОРТЭК, ООО КОРТЭК, ООО
Фирма ООО «КОРТЭК» разрабатывает, серийно производит и сопровождает в эксплуатации атомно-абсорбционные спектрометры КВАНТ.
biomasso
Пользователь
Ранг: 45


21.02.2024 // 16:44:57     

Alex пишет:
Большое спасибо, мы сами справились, теперь техника работает без ключа.
А какая У Вас комплектация прибора, Есть ли рефрактометр, флюориметр?

Добрый день. Поделитесь опытом как вы это сделали?
у меня есть ключ, который вставляется в 506 интерфейс, но он не определяется или нужен еще какой-то?

Заранее благодарен.

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты