Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Химические задачи ...
  Химические задачи | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Порошок+жидкость=воспламенение >>>

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Шуша
Пользователь
Ранг: 2711


28.11.2011 // 23:04:02     
Наташ, ну напрягите мозг. Или сами догадайтесь или у папы спросите, что такое Г и М в данном контексте. Мальчики, которым за 40 в большинстве это знают. Более юные уже на китайской пиротехнике выросли. А здесь не хотят озвучивать это, чтоб информация юным балбесам да доморощенным террористам не попала.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


28.11.2011 // 23:04:06     

NutaDaff пишет:
какие нибудь простые вещества которые при воссоединении дают плохие последствия в виде воспламенения.

1. Узнайте, что такое "простые вещества".
2. Воспламенение - это прекрасные последствия
NutaDaff
Пользователь
Ранг: 11


28.11.2011 // 23:04:35     
по работе послали вторую вышку получать. работаю не связана с химией никак просто только на этой специальности были свободные места и фирма их оплатила но суть не в этом . в школе была очень давно. М я так понимаю Метиловый спирт (если не права то поправьте) а что такое Г ? в этом самом прекурсе нет ни одного вещества на эту букву
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


28.11.2011 // 23:05:35     
Возможно, это Нюта - то есть Аня - Анастасия.
Шуша
Пользователь
Ранг: 2711


28.11.2011 // 23:07:00     

NutaDaff пишет:
М я так понимаю Метиловый спирт
Не-а, М это порошок. Не надо озвучивать догадки.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лаборатория аналитического контроля ЗАО Лаборатория аналитического контроля ЗАО "РРЭЦ"
Проведение количественного химического анализа проб грунтового воздуха с территории распространения техногенных газогенерирующих грунтов газохроматографическим способом
NutaDaff
Пользователь
Ранг: 11


28.11.2011 // 23:07:56     
папы нет не у кого спросить.
иначе я бы сюда не писала. мне не нужны загадки и тому подобные вещи. я прошу вас просто назвать эти вещества, если вам не жалко. мне просто написать их в гребаный отчет который я уже ненавижу и идти спать чтобы завтра проснуться на работу и отвести ребенка в сад.
я понимаю что все вы тут великие умы и энтузиасты, но у меня правда нет времени вникать в химию
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


28.11.2011 // 23:09:05     
Пиши скайп - в качестве благотворительности удалённо вправлю мозги, если твой муж будет не против.
NutaDaff
Пользователь
Ранг: 11


28.11.2011 // 23:09:38     
если не хотите отвечать так и скажите но не надо тут насмехаться над моими загадками или например проводить анализ моего имени...
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


28.11.2011 // 23:11:26     
Ну тут обычно не кормят рыбой, а учат пользоваться удочкой. Так как тебя зовут-то?
NutaDaff
Пользователь
Ранг: 11


28.11.2011 // 23:12:10     
для скайпа нет камеры в ноутбуке, мозги мне вправлять не надо. это последняя контрольная по этой дисциплине. в отчете не хватает названия веществ. если не сдам до завтра не выхожу на сессию. всё. мне раз ответить и забыть.

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты