Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

аккредитация на новый срок >>>

  Ответов в этой теме: 33
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: аккредитация на новый срок
kisanka
Пользователь
Ранг: 25

01.11.2011 // 4:09:04     
Всем доброго времени суток!!!! в виду последних изменений (Постановление РФ от 17.10.11 № 845), куда подавать заявку на аккредитацию на новый срок???? У кого-нибудь есть такая же проблема???
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


01.11.2011 // 8:03:07     
Редактировано 2 раз(а)


kisanka пишет:
Всем доброго времени суток!!!! в виду последних изменений (Постановление РФ от 17.10.11 № 845), куда подавать заявку на аккредитацию на новый срок???? У кого-нибудь есть такая же проблема???
kisanka!
Боюсь, что Вы слишком затянули с аккредитацией на новый срок. "Старые" экспертные организации пока еще работают, но многие уже отказываются проводить аккредитацию, так что торопитесь "вскочить в последний вагон"!. Я только что получил новый аттестат аккредитации в Росстандарте за подписью Петросяна, действующий до октября 2016 г. но аккредитацию проходил в июле, хотя срок действия старого аттестата заканчивался в феврале 2012 г.
P.S.
Только что прочитал www.consultant.ru/law/hotdocs/15124.html
Похоже, что "поезд ушел"!
anchem.ru/forum/read.asp?id=11730&recordnum=40
asessor
Пользователь
Ранг: 238


01.11.2011 // 12:42:42     
Ассоциация "Аналитика" работы по аккредитации не прекращает www.aac-analitica.ru.
kisanka
Пользователь
Ранг: 25


02.11.2011 // 8:09:53     

asessor пишет:
Ассоциация "Аналитика" работы по аккредитации не прекращает www.aac-analitica.ru.

Уважаемый, Asessor, не прекращает работу даже после выхода постановления, и готов принять заявку на аккредитацию на новый срок????
ekosam
Пользователь
Ранг: 352


02.11.2011 // 9:08:28     

kisanka пишет:
Всем доброго времени суток!!!! в виду последних изменений (Постановление РФ от 17.10.11 № 845), куда подавать заявку на аккредитацию на новый срок???? У кого-нибудь есть такая же проблема???
С 1 ноября Ростехрегулирование уже не подписывает аттестаты аккредитации, а новая структура-Федеральная служба по аккредитации ещё не подписывет аттестаты. Так, что ждите когда всё "устаканится" и новые люди в новой службе войдут в курс дела. Поддерживайте связь с экспертной организацией по аккредитации ( с которой Вы хотели-бы работать)- они Вас известят о всех новшествах.
asessor
Пользователь
Ранг: 238


05.11.2011 // 21:52:25     
Редактировано 1 раз(а)


kisanka пишет:

asessor пишет:
Ассоциация "Аналитика" работы по аккредитации не прекращает www.aac-analitica.ru.
Уважаемый, Asessor, не прекращает работу даже после выхода постановления, и готов принять заявку на аккредитацию на новый срок????

Аналитика работы по аккредитации продолжает. Заявки принимают. Аттестаты выдают.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Bruker Corporation Bruker Corporation
Производство аналитического и научного оборудования
mew1125
Пользователь
Ранг: 59


09.11.2011 // 9:03:59     

kisanka пишет:
Всем доброго времени суток!!!! в виду последних изменений (Постановление РФ от 17.10.11 № 845), куда подавать заявку на аккредитацию на новый срок???? У кого-нибудь есть такая же проблема???

Доброе утро!
Если рассматривать именно Аналитику, то у них принцип работы другой. Ведь это международная аккредитация. И аттестаты международные. И никакого отношения Ростехрегулирование к их работе не имеет.
По занимаемоому уровню Аналитика обладает теми де правами, что и вновь создаваемая Служба. Только там уже всё устаканилось))
kot
Пользователь
Ранг: 1986


09.11.2011 // 10:46:08     

mew1125 пишет:
....Ведь это международная аккредитация. И аттестаты международные.
И по этой причине, для "внутреннего потребления" непригодные.
И цены кстати тоже "международные". А уж если бы мне нужна была бы такая такая аккредитация, и для этого у меня были бы возможности, я бы предпочел работать с кем-нибудь в "Европе" чем в Москве. Такие вот мысли невеселые и субъективные наверное.
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


09.11.2011 // 11:40:01     

kot пишет:

mew1125 пишет:
....Ведь это международная аккредитация. И аттестаты международные.
И по этой причине, для "внутреннего потребления" непригодные.
И цены кстати тоже "международные". А уж если бы мне нужна была бы такая такая аккредитация, и для этого у меня были бы возможности, я бы предпочел работать с кем-нибудь в "Европе" чем в Москве. Такие вот мысли невеселые и субъективные наверное.

Ну почему "субъективные", Константин? Я тоже это хотел сказать, но обижать ААЦ "Аналитика" и глубоко уважаемого мною Ивана Владимировича Болдырева как то не хотелось.
Но раз уж пошел такой активный пиар, то - присоединяюсь!
Lenny
Пользователь
Ранг: 45


09.11.2011 // 13:34:14     

Аналитика работы по аккредитации продолжает. Заявки принимают. Аттестаты выдают.
Вы забыли сказать, что эта аккредитация признается зарубежом, но не вявляется аккредитацией в СААЛ, САРК или роспотреб надзора - аттестаты которых будут признаваться и новой службой
asessor
Пользователь
Ранг: 238


09.11.2011 // 13:57:54     

Lenny пишет:

Аналитика работы по аккредитации продолжает. Заявки принимают. Аттестаты выдают.
Вы забыли сказать, что эта аккредитация признается зарубежом, но не вявляется аккредитацией в СААЛ, САРК или роспотреб надзора - аттестаты которых будут признаваться и новой службой
Что будет признаваться новой службой, скажет сама служба. Если бы всё так хорошо было с аккредитацией РоспотребназзораЮ Росстандарта и т.п., то зачем надо было создавать новую службу.

  Ответов в этой теме: 33
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты