Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

полипропиленовые раковины и столешницы >>>

  Ответов в этой теме: 11
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: полипропиленовые раковины и столешницы
фк амкар
Пользователь
Ранг: 2

02.09.2011 // 23:10:11     
Доброго вечера коллеги! Меня интересует вопрос о полипропиленовых мойках? Кто пользуется и как качество? хочу заменить старые мойки из нержавейки! Мебель есть ЭКОЛОГИЯ-ЗКОПРИБОР И ламо , а вот с раковиной беда, в экоприборе только нержавейка и дюркон! МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ОТТЕЛЬНО МОЖНО РАКОВИНУ КУПИТЬ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


03.09.2011 // 7:19:39     
В Сети много предложений по вашему вопосу, выбор зависит только от вашего кошелька.К данной фирме не имею ни какого отношения, такскать что первое нашлось.
...раковины из полипропилена не следует эксплуатировать при высоких температурах, с красящими реактивами и нефтепродуктами....novolab.ru/catalog/LAB-PRO_TablesForWashing/
Дальше -сами.
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


03.09.2011 // 15:41:30     

ion+ пишет:
В Сети много предложений по вашему вопосу, выбор зависит только от вашего кошелька.К данной фирме не имею ни какого отношения, такскать что первое нашлось.
...раковины из полипропилена не следует эксплуатировать при высоких температурах, с красящими реактивами и нефтепродуктами....novolab.ru/catalog/LAB-PRO_TablesForWashing/
Дальше -сами.

Тогда уж сразу у изготовителя, а не у продажника смотреть:
www.loip.ru/site/ru/catalog_search/?query=%D1%F2%EE%EB-%EC%EE%E9%EA%E0+&x=12&y=9
В серии ЛАБ-PRO это все мойки с буквами РР
В сериях ЛАБ и ЛАБ-МЕТ – с МОП

Неплохая, кстати, мебель. Недавно смотрел в одной новенькой лабе – есть чему позавидовать.
metrim
Пользователь
Ранг: 646


04.09.2011 // 14:32:59     

+Xenofil пишет:
Неплохая, кстати, мебель. Недавно смотрел в одной новенькой лабе – есть чему позавидовать.

Вообще да, при этом их можно убедить некоторые части "на заказ сделать".
Немного странное впечатление производит довольно пофигистское отношение к её монтажу: в комплект кидают совсем хиленький установочный комплект и монтажники в полной готовности на него и вешать шкафы. Так что если хотите качественной установки приходится самому покупать болты и дюбели и следить за всеми этапами.

Ну а вообще интересно: если раньше вполне нержа устраивала, то для чего теперь то полипропилен? потребности изменились или просто для понту?
a11
Пользователь
Ранг: 9


07.09.2011 // 12:15:33     
Могу Вам поставить полипропиленовые мойки. Пишите запрос по эл. почте alfred111{coбaчkа}mail.ru При переустановки моек есть много ньюансов.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


07.09.2011 // 20:11:52     

Могу Вам поставить полипропиленовые мойки

Клизму себе поставьте!
Альфред или как-вас-там, за короткое время вы успели засрать большую часть тем форума. Надоел ваш спам.

P.S. Если вы уж "манагер-продажник", то пишите грамотно.
Ошибку, надеюсь увидите сами.
P.P.S. Не , ну достал...в какую тему не ткнись везде этот крендель.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Микроскоп бинокулярный UV-1380В Микроскоп бинокулярный UV-1380В
Микроскоп предназначен для исследования препаратов в проходящем свете, светлом поле. При биохимических, патологоанатомических, цитологических, гематологических, урологических, дерматологических, биологических и общеклинических исследованиях в лабораториях любого медицинского учреждения. Увеличение: 40х-1500х. Объективы: Планахроматические, 4х, 10х, 20х, 40х, 60х и 100х МИ
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
фк амкар
Пользователь
Ранг: 2


10.09.2011 // 22:05:08     
[спасибо коллеги за подсказки! но может кто знает адрес производителя моек и столешний полипропиленовых! спасибо
metrim
Пользователь
Ранг: 646


12.09.2011 // 1:51:24     

фк амкар пишет:
[спасибо коллеги за подсказки! но может кто знает адрес производителя моек и столешний полипропиленовых! спасибо
Мля
Ну вам же дали ссылку на Лоип , мало что ли? Это производитель
Диллеров у них масса , я например через диллера покупал

На Аналитика-экспо были стенды немецких производителей, так там оснащение выходило в разы дороже
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


12.09.2011 // 5:49:26     
Кстати, вчера забежал к «соседям» в лабораторию.
Практически вся мебель – ЛОИПовская, серии ЛАБ-ПРО.
Так мойка у них полипропиленовая, вот такая:
www.loip.ru/site/ru/catalog/self/product/76411.html
И работают они уже полтора года.
Так что слухи о невозможности использования полипропиленовых моек для работы с нефтепродуктами сильно преувеличены, лаборатория то на нефтепромысле.
Думаю, никому в нормальном уме не придет в голову полностью залить ванну мойки мазутом, например, и оставить так на несколько часов, чтобы впиталось получше.
При нормальной эксплуатации проблем не будет.

Хотя, у нас такие ЛАБ-ПРО мойки, все таки, из нержи. Между прочим, пристойной толщины, не гуляют при нажатии, хоть ногами в ванну вставай. Когда понадобилось дополнительный кран поставить на мойку то подрядчики так и не взялись сверлить ванну, побоялись, что не осилят и установили кран рядом на стенке.
a11
Пользователь
Ранг: 9


12.09.2011 // 9:41:01     

фк амкар пишет:
[спасибо коллеги за подсказки! но может кто знает адрес производителя моек и столешний полипропиленовых! спасибо
Производитель моек и столешниц Германия.
a11
Пользователь
Ранг: 9


12.09.2011 // 9:44:23     

ion+ пишет:

Могу Вам поставить полипропиленовые мойки
Клизму себе поставьте!
Альфред или как-вас-там, за короткое время вы успели засрать большую часть тем форума. Надоел ваш спам.

P.S. Если вы уж "манагер-продажник", то пишите грамотно.
Ошибку, надеюсь увидите сами.
P.P.S. Не , ну достал...в какую тему не ткнись везде этот крендель.

3 поста и уже засрал? Или я что-то не по теме писал? По поводу грамотности-это форум, а не официальное письмо, как хочу так и пишу.

  Ответов в этой теме: 11
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты