Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Синтез урсодезоксихолевой кислоты >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Синтез урсодезоксихолевой кислоты
medic
Пользователь
Ранг: 2

17.08.2011 // 12:05:44     
Мне нужно узнать как можно самому синтезировать не на промышленном уровне, а в условиях лаборатории урсодезоксихолевую кислоту. Это возможно? Я готов заплатить за идею приличную сумму(договоримся). Подумайте и напишите мне!!!
P.S.-
3,7-Dihydroxycholan-24-oic acid; 3alpha,7beta-Dihydroxy-6beta-cholan-24-oic acid;

Molecular Formula:C 24 H 40 O 4
Molecular Weight:392.58
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


17.08.2011 // 12:23:50     
Редактировано 1 раз(а)

не на промышленном уровне - проще купить. Если совсем немного надо - препараты «Урсосан», «Урсофальк», «Урсохол», «Холудексан»
medic
Пользователь
Ранг: 2


17.08.2011 // 12:28:31     
А синтезироват ваше реално можно или нет как вы думаете ???
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


17.08.2011 // 14:13:22     
Редактировано 2 раз(а)


medic пишет:
А синтезироват ваше реално можно или нет как вы думаете ???
я поправил к нормальному русскому языку ваше первое сообщение и название темы, больше не буду - пользуйтесь ссылкой "редактировать".

По теме: В этой жизни все реально (в смысле повторения пройденного) - вопрос зачем и за сколько. Поставьте корректно вопрос - повысите вероятность нужного ответа.

Что касается синтеза урсодезоксихолевой кислоты - мне кажется, проще получать ее из природного сырья, как, по моему, и делают это сейчас.

www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&q=Ursodeoxycholic+Acid+synthesis
начинайте с литературного поиска, благо сейчас для этого не нужно сидеть днями в библиотеке.

например:

A method of producing ursodeoxycholic acid by means of microbial transformation comprising:
cultivating an ursodeoxycholic acid producing microorganism of Fusarium equiseti FERM-P6351,
bringing lithocholic acid into contact with said microorganism to convert said lithocholic acid to ursodeoxycholic acid, and
recovering said ursodeoxycholic acid.

Реквизиты для перевода в "кассу ANCHEM.RU" можете запросить по info{coбaчkа}anchem.ru

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты