Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Справочные материалы по оборудованию химических лабораторий. >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Справочные материалы по оборудованию химических лабораторий.
Hyppno
Пользователь
Ранг: 4

12.07.2005 // 17:40:54     
Всем добрый день.
Ищу различные справочные материалы по теме. К примеру "Справочник. Оборудование химических лабораторий" Мусакина и т.д. Интересует в первую очередь проектирование вентиляции и отопления в лабораториях. Если кто-то что-то подскажет по этому вопросу буду очень признателен.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Узакова
Пользователь
Ранг: 9


14.11.2005 // 7:31:55     

Hyppno пишет:
Всем добрый день.
Ищу различные справочные материалы по теме. К примеру "Справочник. Оборудование химических лабораторий" Мусакина и т.д. Интересует в первую очередь проектирование вентиляции и отопления в лабораториях. Если кто-то что-то подскажет по этому вопросу буду очень признателен.

И я ищу. Если кто-то что-то найдет, закиньте пожалуйста aisha8@rambler.ru. Заранее благодарю.
taron
Пользователь
Ранг: 1


03.03.2006 // 13:59:20     
Я тоже ищу эту книгу. Пожалуйста если найдете скиньте ссылочку или сам текст на zaya@taron.com.ua Спасибо
Marat
VIP Member
Ранг: 1776


05.03.2006 // 18:34:43     
Редактировано 1 раз(а)

Хотел помочь, но нашел только этот rushim.ru/books/labtechnika/ChLab.djvu - раритет 1937 года.
rushim.ru/books/labtechnika/labtechnika.htm

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты