Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Пара ласковых слов для Гидромета >>>

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ygpp
Пользователь
Ранг: 7


16.07.2015 // 17:50:16     
Уважаемый Ed пришлите и нам это письмо на почту 2353037собачкамайл.ру
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Владиславовна
Пользователь
Ранг: 1


20.07.2015 // 9:21:29     

EcoPiter пишет:

Ed пишет:
Отослал!
Правда с тех пор много воды утекло, наверное что-то изменилось в жизни!

В любом случае большое спасибо!

Очень нужно письмо, т.к. в четверг суд. o.trefilova25{coбaчkа}mail.ru
znm
Пользователь
Ранг: 20


02.06.2017 // 11:05:59     
Буду ооочень благодарна если и мне на почту пришлете это письмо от ассоциации водоснабжения по поводу лицензии nvkovalenko{coбaчkа}gm.stalmail.ru !!!
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


02.06.2017 // 12:05:53     

znm пишет:
Буду ооочень благодарна если и мне на почту пришлете это письмо от ассоциации водоснабжения по поводу лицензии nvkovalenko{coбaчkа}gm.stalmail.ru !!!
Письму этому на днях исполнилось 14 лет! У меня есть и более свежие документы. Вас что интересует, вода или воздух?
AntonyN6
Пользователь
Ранг: 988


07.12.2017 // 9:09:25     
Чуть реанимирую тему.
Уважаемый Ed.
Мы недавно получили лицензию РГМ. Теперь сидим гадаем, какие сведения им предоставлять и что они и как часто они могут проверять. Можете подсказать на своем опыте?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лабораторная водяная многоместная баня UT-4300 Лабораторная водяная многоместная баня UT-4300
Обеспечивают поддержание заданной температуры водной среды. Применяются для нагрева и термостатирования колб, пробирок, стаканов и другой лабораторной посуды. Используются в различных областях медицины, научной и производственной сферах.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Юлия Хо
Пользователь
Ранг: 806


07.12.2017 // 9:24:14     
Редактировано 2 раз(а)


Также не могу никак понять за что вносятся деньги при лицензировании? Работу аккредитации я хотя бы понять могу...

Мое личное мнение заключается в том, что
Ст.1 от 19.07.1998 N 113-ФЗ "О гидрометеорологической службе" установлено, что под мониторингом состояния и загрязнения окружающей среды понимается ДОЛГОСРОЧНЫЕ наблюдения за состоянием окружающей среды, ее загрязнением и происходящими в ней природными явлениями, А ТАКЖЕ оценка и ПРОГНОЗ состояния окружающей среды, ее загрязнения.
В силу подпункта "б" пункта 2 Положения N 1216 деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях включает определение уровня загрязнения (включая радиоактивное) атмосферного воздуха, почв, водных объектов и околоземного космического пространства. Лицензирование деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях осуществляется Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Если лаборатория осуществляет деятельность по договорам оказания услуг по проведению лабораторных исследований и выполняли за деньги работы по контролю объектов в соответствии с заявкой заказчика , аккредитации достаточно. Лаборатория определяет соответствие качества воды требованиям СанПиН 2.15.980-00 "Гигиенические требования к охране поверхностных вод" и ГН 2.1.5.1315-03 , не делает никаких долгосрочных наблюдений и тем более не прогнозирует состояние водного объекта.

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты