Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

фторопластовая вата >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: фторопластовая вата
Master-B
Пользователь
Ранг: 2

01.07.2005 // 8:22:12     
Добрый день уважаемые химики.
Меня интересует продукт под название "фторопластовая вата" из фторопласта марки 4МБ. Ни как не могу найти информации по нему. Если вы располагаете сведениями о нем, будте добры помогите.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Master-B
Пользователь
Ранг: 2


01.07.2005 // 14:07:33     
Я выяснил. Этот продукт был изготовлен на заказ по какой то неизвестной технологии. Из нее можно делать менбраны и фильтры и для уплотнения, а так как фторопласт держит практически любые среды, то эти филтры становяться не заменимы в хим производстве. У меня есть 500 кг. этой ваты. Может кто нибудь хочет приобрести?
chemlab
Пользователь
Ранг: 409


01.07.2005 // 17:19:34     

Master-B пишет:
Я выяснил. Этот продукт был изготовлен на заказ по какой то неизвестной технологии. Из нее можно делать менбраны и фильтры и для уплотнения, а так как фторопласт держит практически любые среды, то эти филтры становяться не заменимы в хим производстве. У меня есть 500 кг. этой ваты. Может кто нибудь хочет приобрести?
100-150 грамм на пробу дадите ? Напишите по адресу chemlab(AT)solar.dp.ua
Slawa
Пользователь
Ранг: 323


01.07.2005 // 20:24:20     
Редактировано 1 раз(а)

И мне SlawaVGMU(собачка)Mail.ru
Никита
Пользователь
Ранг: 59


08.07.2005 // 16:58:59     
Редактировано 1 раз(а)


Master-B пишет:
Я выяснил. Этот продукт был изготовлен на заказ по какой то неизвестной технологии. Из нее можно делать менбраны и фильтры и для уплотнения, а так как фторопласт держит практически любые среды, то эти филтры становяться не заменимы в хим производстве. У меня есть 500 кг. этой ваты. Может кто нибудь хочет приобрести?
Добрый день Master!
И мне тоже грамм этак 100-200 для уплотнений. А ты в Москве?
uracil@yandex.ru
efimova
Пользователь
Ранг: 2


24.08.2005 // 14:09:10     
Дадите нам на пробу 100-150 г?

Master-B пишет:
Я выяснил. Этот продукт был изготовлен на заказ по какой то неизвестной технологии. Из нее можно делать менбраны и фильтры и для уплотнения, а так как фторопласт держит практически любые среды, то эти филтры становяться не заменимы в хим производстве. У меня есть 500 кг. этой ваты. Может кто нибудь хочет приобрести?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Стерилизатор паровой UT-1018 Стерилизатор паровой UT-1018
Предназначены для стерилизации медицинского инструмента, одежды и стеклянной посуды насыщенным водяным паром. Могут использоваться в медицинских и научных исследованиях, пищевой промышленности, а также применяться для производства высококачественной питьевой воды и высокотемпературного пара. Объем камеры — 18 л. Макс. рабочая температура: 126-128°С. Макс./Рабочее давление: 0,145/0,165 МПа.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
efimova
Пользователь
Ранг: 2


24.08.2005 // 14:11:05     
Наш мейл office@ekos-1.ru

Master-B пишет:
Я выяснил. Этот продукт был изготовлен на заказ по какой то неизвестной технологии. Из нее можно делать менбраны и фильтры и для уплотнения, а так как фторопласт держит практически любые среды, то эти филтры становяться не заменимы в хим производстве. У меня есть 500 кг. этой ваты. Может кто нибудь хочет приобрести?

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты