Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

РФА анализ в Москве. >>>

  Ответов в этой теме: 8

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: РФА анализ в Москве.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266

15.04.2011 // 12:00:13     
Коллеги! Планирую быть в Москве на Аналитике-Экспо. В этот период очень нужно провести на РФА элементный анализ 1 образца цеолита за соответствующее вознаграждение. Кто может помочь или подсказать координаты, куда и к кому обратиться? Буду безмерно благодарен.
Информацию можно скинуть на мейл: L.V.Saprykin(гав)kragaz.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


15.04.2011 // 12:39:55     
Редактировано 1 раз(а)

Леонид, мне кажется это можно сделать в лаборатории Аналита, но она в Питере. Думаю, ты сможешь на выставке оставить образец. А координаты нач.лаба я тебе передам чтобы ты смог обсудить это заранее.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


15.04.2011 // 14:42:54     

КонстантинС пишет:
Леонид, мне кажется это можно сделать в лаборатории Аналита, но она в Питере. Думаю, ты сможешь на выставке оставить образец. А координаты нач.лаба я тебе передам чтобы ты смог обсудить это заранее.

Спасибо. Как вариант...
alex-chemist
Пользователь
Ранг: 52


16.04.2011 // 1:08:28     

Леонид пишет:
Коллеги! Планирую быть в Москве на Аналитике-Экспо. В этот период очень нужно провести на РФА элементный анализ 1 образца цеолита за соответствующее вознаграждение. Кто может помочь или подсказать координаты, куда и к кому обратиться? Буду безмерно благодарен.
Информацию можно скинуть на мейл: L.V.Saprykin(гав)kragaz.ru


В ВИМСе ВСЁ могут сделать - если ОЧЕНЬ ХОРОШО договориться, то сделают "в присутствии заказчика" (там ОФИЦИАЛЬНО делают разовые (и не разовые) анализы для сторонних организаций)...
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


18.04.2011 // 9:43:49     

alex-chemist пишет:

Леонид пишет:
Коллеги! Планирую быть в Москве на Аналитике-Экспо. В этот период очень нужно провести на РФА элементный анализ 1 образца цеолита за соответствующее вознаграждение. Кто может помочь или подсказать координаты, куда и к кому обратиться? Буду безмерно благодарен.
Информацию можно скинуть на мейл: L.V.Saprykin(гав)kragaz.ru

В ВИМСе ВСЁ могут сделать - если ОЧЕНЬ ХОРОШО договориться, то сделают "в присутствии заказчика" (там ОФИЦИАЛЬНО делают разовые (и не разовые) анализы для сторонних организаций)...

А можно ли какую контактную информацию? Телефоны, адрес, к кому обратиться...
alex-chemist
Пользователь
Ранг: 52


20.04.2011 // 1:03:03     


Леонид пишет:
[Информацию можно скинуть на мейл: L.V.Saprykin(гав)kragaz.ru

В ВИМСе ВСЁ могут сделать - если ОЧЕНЬ ХОРОШО договориться, то сделают "в присутствии заказчика" (там ОФИЦИАЛЬНО делают разовые (и не разовые) анализы для сторонних организаций)...
А можно ли какую контактную информацию? Телефоны, адрес, к кому обратиться...
Итак:
ФГУП ВИМС им. Н.М.Федоровского (www.vims-geo.ru)
Москва, Старомонетный пер., д. 31 (тел. (495) 951-19-07 )

Аналитический отдел: (туда надо писать/звонить и ПОДРОБНО изложить что хочется узнать) ФАКС (499)238-07-68 и (495)951-19-06; E-mail: analytics(GAV)vims-geo.ru и/или atcvims(GAV)aha.ru
На их сайте в разделе ЧАСТОЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ есть ПОДРОБНЫЙ рассказ как организовать исследование СВОЕГО материала на "ИХНЕМ" оборудовании.....
Удачи !
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЦКП «Идентификация и оценка биотехнологического потенциала микроорганизмов» ЦКП «Идентификация и оценка биотехнологического потенциала микроорганизмов»
Центр коллективного пользования «Идентификация и оценка биотехнологического потенциала микроорганизмов» («Биоресурсы для биотехнологии») создан на базе трех научных подразделений института ФГУП ГосНИИгенетика. В штате ЦКП 50 высококвалифицированных специалистов в области микробиологии, молекулярной генетики, аналитических методов исследований, информатики, патентоведения, ферментации и криоконсервации.
ASC
Пользователь
Ранг: 34


20.04.2011 // 11:51:24     

Леонид пишет:
Коллеги! Планирую быть в Москве на Аналитике-Экспо. В этот период очень нужно провести на РФА элементный анализ 1 образца цеолита за соответствующее вознаграждение. Кто может помочь или подсказать координаты, куда и к кому обратиться? Буду безмерно благодарен.
Информацию можно скинуть на мейл: L.V.Saprykin(гав)kragaz.ru


Элементный анализ можно будет провести прямо на выставке. Работающие РФА спектрометры будут на экспозиции Аналитика-Экспо, можно сделать измерения на месте в Вашем присутствии.
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


20.04.2011 // 17:08:38     
Редактировано 1 раз(а)

Леонид, координаты я отправил. Думаю, и правда РФА будет у них на выставке прямо работать.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


21.04.2011 // 14:40:58     
Спасибо всем,кто откликнулся.

  Ответов в этой теме: 8

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты