Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Varian CP 2003p >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Varian CP 2003p
SatsuraA
Пользователь
Ранг: 11

30.03.2011 // 15:30:20     
Всем добрый день.
Вот нужна помощь с данной штукой, дастался по наследству портативный газовый хроматограф.
Подключение тока через COM порт. Но возникла проблема компьютер его не видит ни так ни в програме StarWars 5.5
можек кто что посоветует или подскажет как с ним работать, ну а точнее как его подсоединить к комьютеру
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


30.03.2011 // 16:54:02     

SatsuraA пишет:
Всем добрый день.
Вот нужна помощь с данной штукой, дастался по наследству портативный газовый хроматограф.
Подключение тока через COM порт. Но возникла проблема компьютер его не видит ни так ни в програме StarWars 5.5
можек кто что посоветует или подскажет как с ним работать, ну а точнее как его подсоединить к комьютеру


CP-2003 Спецификация производителя

ru.medwow.com/med/gas-liquid.../varian/cp-3800/57009.model-spec
SatsuraA
Пользователь
Ранг: 11


31.03.2011 // 10:08:54     
У нас есть инструкция к нему на диске но к сожалею в ней ничего не написано что нужно что-бі подключить его к ПК.
Характеристики я знаю его. Я так понял мне нужні какие то драйвера ибо комп видет то что он подключился но не может распознать его.
SatsuraA
Пользователь
Ранг: 11


31.03.2011 // 10:30:57     
unkown instrument connected
вот таку надпись выдаеть

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты