Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ВЭЖХ определение аминокислот в пищевке, лекарственных препаратах >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: ВЭЖХ определение аминокислот в пищевке, лекарственных препаратах
Пронин
Пользователь
Ранг: 17

09.06.2005 // 14:30:29     
Интересуют методики определения аминокислот ( с пробоподготовкой)в пище, лек.препаратах
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
G.Baram
VIP Member
Ранг: 211


10.06.2005 // 23:24:19     
Пришлите запрос по эл.почте на адрес gbaram/собака/mail.ru и я кое-что Вам вышлю. Укажите, какого размера должен быть файл, что Ваш ящик его принял.
Artem
Пользователь
Ранг: 193


14.06.2005 // 16:36:17     
Напишите поконкретнее, что вы хотите. Методик определения аминокислот очень много, в зависимости от использыуемого дериватизационного реагента. Есть большие обзоры по этому поводу. Если хотите - пишите свой адрес - кое что могу переслать.
Пронин
Пользователь
Ранг: 17


15.06.2005 // 14:51:14     


Artem пишет:
Напишите поконкретнее, что вы хотите. Методик определения аминокислот очень много, в зависимости от использыуемого дериватизационного реагента. Есть большие обзоры по этому поводу. Если хотите - пишите свой адрес - кое что могу переслать.
Интересуют дансил и ортофталевые производные. Мой адрес: cherka@orel.ru Заранее благодарен.
fantomass88
Пользователь
Ранг: 1


31.01.2012 // 16:17:42     
здравствуйте. а меня очень интересуют дансил производные аминокислот. работаю с ними уже 3 месяца, а так и не смог получить нормальный выход некоторых кислот(например аспарагиновой кислоты). напишите пожалуйста как увеличить выход продуктов в сторону производных аминокислот а не дансил-он. мой мейл dobitsmy{coбaчkа}mail.ru заранее благодарен

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты