Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Наши зарплаты или можно жить на такие деньги? >>>

  Ответов в этой теме: 50
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Доктор
VIP Member
Ранг: 2513


08.03.2011 // 19:40:35     

AlexUnder_travel пишет:
Да, я работаю в университете на за зарплату. Скорее за идею или компанию - чтобы общаться с приятными людьми.

Науку комфортно двигать в этой (а может и в любой) стране когда у тебя и твоей семьи есть что поесть и где жить и ты не зависим от научных результатов.


Совершенно верно применительно к России (Казахстану и прочим развивающимся странам). Но сколько таких людей? Стандарт - либо без денег, либо без головы, либо отсутствуют оба компонента. Прогресс и отношение к науке со стороны смены - адекватное
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


08.03.2011 // 19:41:08     
И тут приходит BMV с ружОм и заявляет- вы все вокруг быдло- и я имею ружО, зайцев и всех вас- ибо я есть человек государев с ксивой МЧС в кармане и иномарку- благо "правда, теперь я больше личный автомобиь "ситроен" пользую, уж простите. Я видите ли, никак не пролетарий, пока во всяком случае" .
AlexUnder_travel
Пользователь
Ранг: 16


08.03.2011 // 19:42:35     
Поэтому по моим понятиям девчонка в идеале независима от мужчины. И когда у неё есть средства к существованию и существованию детей - только тогда отношения с мужчиной искренние. А если ты научишь этому девчонку и она останется с тобой - значит, она твоя.
AlexUnder_travel
Пользователь
Ранг: 16


08.03.2011 // 19:46:18     
Редактировано 1 раз(а)

Виктор, извини, но я бы тоже на тебя нападал как BMV - если бы тебя не знал и у меня воспитание носило бы случайный характер.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


08.03.2011 // 19:52:38     

AlexUnder_travel пишет:
Виктор, извини, но я бы тоже на тебя нападал как BMV - если бы тебя не знал и у меня воспитание носило бы случайный характер.
Ну дык ты работаешь- а не зайцев стреляешь- и манией величия не страдаешь . Ну а в глаз слегка заедешь- дык тоже за дело- ибо брось камень в того, кто не грешен.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Масс-спектрометр с индуктивно связанной плазмой - ИСП-МС XSeries 2 Масс-спектрометр с индуктивно связанной плазмой - ИСП-МС XSeries 2
Thermo Scientific XSERIES 2 ICP-MS – квадрупольный масс-спектрометр с индуктивно связанной плазмой, созданный как для рутинного анализа, так и для исследовательской работы
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
AlexUnder_travel
Пользователь
Ранг: 16


08.03.2011 // 19:56:50     
Я скорее рыбак чем охотник. И по теплокровным существам менее 50 кг - если убить надо - к жене моей обращайтесь. Крупнее 50 кг - ко мне. Пойду готовить и стирать .
Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


08.03.2011 // 20:03:12     
А я рыбки уже закоптил- и учителей накормил . Правда шампанское с копчёной рыбой - сочетание видно только для гурманов . Однако ты вечно по командировкам, Варбан по командировкам, Леонид по командировкам. DSP007 с Волгином на даче, Xcenofil c +ion нарыбалке- и лишь один BMV с ружОм
AlexUnder_travel
Пользователь
Ранг: 16


08.03.2011 // 20:07:49     
Ладно тебе - я надеюсь, летом с сыном поеду в командировку - не всё же мне одному работать. Да и против ружья у тебя есть спецсредства..
Волгин
VIP Member
Ранг: 1324


08.03.2011 // 21:15:37     

Викторин пишет:
А я рыбки уже закоптил- и учителей накормил . Правда шампанское с копчёной рыбой - сочетание видно только для гурманов . Однако ты вечно по командировкам, Варбан по командировкам, Леонид по командировкам. DSP007 с Волгином на даче, Xcenofil c +ion нарыбалке- и лишь один BMV с ружОм
Ну, в-первых, я уже в Москве, во-вторых, у нас с DSP007 дачи разные, в третьих, почитал - и мне стыдно стало за свои доходы, хотя они у меня не бог весть... И становится страшно, когда подумаю о тех налогах, которыми нас обложат после президентских выборов... На ту недвижимость - квартиры и дачи, что нам кинули как подачку при распиле Страны...
Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


08.03.2011 // 22:16:42     

Волгин пишет:
Ну, в-первых, я уже в Москве, во-вторых, у нас с DSP007 дачи разные
Ну что такое дача- условно- это место для внутреннего созерцания. Кстати рыбалка тоже этому соответствует, как и командировка в одиночестве. Буть это любование сосёнкой на участке или грядкой, или поплавком замершем на воде или относительным покоем в номере. А вот взятое в руки ружО сразу оказывает деструктивное влияние.

  Ответов в этой теме: 50
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты