Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Разбор косметики >>>

  Ответов в этой теме: 7

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Разбор косметики
Teta
Пользователь
Ранг: 2

24.02.2011 // 12:52:38     
Ищу специалиста, который способен составить рецептуру на основе- образца косметического средства и его состава на этикетке.
Лучше в Москве или в СПб, но другие города тоже возможно, просто общение получиться скорее виртуально- электронно-почтовым.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


09.03.2011 // 23:48:02     
Вас либо обманут, либо еще хуже
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


10.03.2011 // 19:29:46     
Ну что, патент хотите вскрыть?
Как надоели мне эти ребята!
Приходят - вы же химики - дайте состав!
inconstance
Пользователь
Ранг: 78


13.03.2011 // 23:48:59     
Смею вас заверить что это задачка из разряда олимпиад)))))))) такое вряд ли возможно. 100% повторить туже рецептуру невозможно)))
SatsuraA
Пользователь
Ранг: 11


17.03.2011 // 18:08:43     
Редактировано 1 раз(а)

Могу попробовать помочь если речь идет именно о функциональном составе, а не об отдушке но я к сожалению из Донецка (Украина).
но для Повторения одного состава как правило мало, нужен и реальный образец.
Работаю как раз в донном направлении (разработка дезиков атиперспирантов, пены для бритья, лаки-пены для волос)
Teta
Пользователь
Ранг: 2


27.03.2011 // 15:06:28     
Донецк тоже хорошо, главное понять друг друга. Образец пришлем.
Напишите плиз ваши данные на ящик nborets{coбaчkа}yandex.ru будем общаться.

Никакой это не патент. Аферист один промышляет- надо его раскусить.
А химики- профессия очень почетная. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТО ПОНЯЛА. ОЧЕНЬ НУЖНАЯ. Спасибо вам химики за то, что вы есть!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Тридистиллер UD-3015 Тридистиллер UD-3015
Применяется для получения воды тройной дистилляции в лабораторных условиях. Производительность (не менее): 1,5 л/ч. Мощность: 4500 Вт. Расход охлаждающей воды не более 100 л/ч.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Alex_K
Пользователь
Ранг: 77


29.03.2011 // 11:53:33     

Teta пишет:

А химики- профессия очень почетная. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТО ПОНЯЛА. ОЧЕНЬ НУЖНАЯ. Спасибо вам химики за то, что вы есть!

Рискну ответить за всех химиков:
ммм
Пожалуйста!
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


29.03.2011 // 13:27:12     
Я тоже рискну ответить за всех химиков. Сравните 2 поста старт-топика. Что у него/нее в голове я, конечно, не знаю. Но из текстов следует, что аферист выпускает что-то очень недорого, и хило бы повторить его достижения, без лицензии, естественно. То есть «вор у вора дубинку украл».
То, что человек школу окончил, а про химию ничего не знал – зачем это бизнесмену? Отсутствие совести, калькулятор и уверенность, что все, кроме него, идиоты – глядишь, и покапали миллионы…

  Ответов в этой теме: 7

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты