Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Полисорб, характеристики сорбента >>>

  Ответов в этой теме: 31
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


kak_lenin
Пользователь
Ранг: 17


10.02.2011 // 22:47:41     
Меня никто не просил пояснить свой вопрос. МНЕ начали хамить. Хотя можно было нормально объяснить, что я сделал не так.
В ваших ссылках в основном страницы с описанием медицинского препарата с аналогичным названием. Те же, которые все таки ссылаются на интересующий меня сорбент, никакой нужной мне информации не несут. Мне кажется, форум подходящее место, чтобы спросить чем один сорбент отличается от другого? От поставщиков ответа на мои вопросы я не получил.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


11.02.2011 // 0:19:02     
Редактировано 3 раз(а)

Вам никто не хамил. Вы же даже сейчас пытаетесь обвинить даже меня, при том, что я дал ссылки на место где помимо ссылок на медпрепарат есть ссылки где продавался и некоторые свойства хроматографического сорбента. Или я за вас должен был просмотреть 5-6 страниц поиска и дать прямую ссылку?
ВЫ смотрели поисковики по запросу "сорбенты для газовой хроматографии"? делали запросы в фирмы?

В итоге, если поставщих информации не дает - переходите к следующему поставщику... Чем вам поможет информация о другом сорбенте? (вполне возможно другого производителя)?
если поставщик не выдает информации о составе и свойствах сорбента - стоит ли покупать?
В свое время ОАО Цвет изначально продавало как этот сорбент, так и колонки им заполненные, возможно продают и по сей день - запросите у них, заодно поделитесь потом информацией...
Мало того, в настоящий момент колонки на базе Полисорбов 1 и 10 производит и поставляет Витохром-М, вы делали у них запрос?

www.anchem.ru/forum/search.asp?searchterms=%EF%EE%EB%E8%F1%EE%F0%E1&searchuser=
содержит достаточно информации (и кстати без упоминания медпрепарата).

Итак, после ваших эмоций, как минимум, хочется увидеть в этой теме результат вашей работы в поисковиках и электронной почте:
1. Кто поставляет в настоящее время?
2. Какие заявленные свойства у разных поставщиков/производителей?

После этого я с превеликой радостью вырежу из темы все "эмоции" и оставлю только инфу о "полисорбе".
А люди вам однозначно скажут спасибо...
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


11.02.2011 // 8:30:59     
Редактировано 1 раз(а)

www.chemical.ru/catalog.html?p=1_002...

Полисорб - 1 Фракция: 0,1-0,25 мм г
Полисорб - 1 Фракция: 0,25-0,5 мм уп-ка 10 г
Полисорб - 10 Фракция: 0,1-0,25мм уп-ка 10 г
Полисорб - 10 Фракция: 0,25-0,5 мм уп-ка 10 г

Как-то вот так это выглядит. Конечно же не на правах рекламы, просто быстро нашлось (Погуглил)
kak_lenin
Пользователь
Ранг: 17


11.02.2011 // 9:26:00     
Вы поймите, я очень подробно изучал результаты поисковых систем. Этой информации оказалось недостаточно. И я подумал, почему бы не посоветоваться со специалистами на форуме (ведь он именно для этого). А отсюда меня отсылают опять к поисковикам.
Я вас понял, спасибо. Так и сделаю.
P.S. Удаляя "эмоции", удалите пожалуйста обзывательства в мою сторону.
kak_lenin
Пользователь
Ранг: 17


11.02.2011 // 9:32:55     

ion+ пишет:
www.chemical.ru/catalog.html?p=1_002...
Полисорб - 1 Фракция: 0,1-0,25 мм г
Полисорб - 1 Фракция: 0,25-0,5 мм уп-ка 10 г
Полисорб - 10 Фракция: 0,1-0,25мм уп-ка 10 г
Полисорб - 10 Фракция: 0,25-0,5 мм уп-ка 10 г
Как-то вот так это выглядит. Конечно же не на правах рекламы, просто быстро нашлось (Погуглил)

1. Тут ведь только фракция и навеска. Мне ведь немного не то нужно.
2.Почему по этой ссылке вообще про полисорб не нашел..
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательный лабораторный центр ЦГЭ Москвы Испытательный лабораторный центр ЦГЭ Москвы
ИЛЦ аккредитован в «Системе аккредитации лабораторий, осуществляющих санитарно-эпидемиологические исследования, испытания».
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


11.02.2011 // 9:38:03     
А Вы более развернуто опишите:
1.Какие задачи собираетесь решать на Полисорбе-1,10?
2. На каких приборах?
3.Методика (ТУ,ГОСТ,ASTM)....и т.д.

Здесь же не изверги, помогут.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


11.02.2011 // 9:40:56     
Редактировано 1 раз(а)

....Почему по этой ссылке вообще про полисорб не нашел..

Химреактивснаб.Раздел "Твердые носители"

Ну чесслово...
kak_lenin
Пользователь
Ранг: 17


11.02.2011 // 11:23:19     

ion+ пишет:
....Почему по этой ссылке вообще про полисорб не нашел..

Химреактивснаб.Раздел "Твердые носители"

Ну чесслово...

Просмотрел, извините.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


24.04.2011 // 5:00:51     
вот и ссылка на производителя нашлась:
polymersorbents.com.ru/product#5
silver69
Пользователь
Ранг: 1


10.12.2011 // 1:36:57     
Спосибо за ссылку пригадилась, одноко не нашёл некоторой нужной мне информации например:показания и противопоказания, Фармакологическое действие:
Обладает высокой сорбционной емкостью в отношении ферментов, антигенов, антител, токсинов, продуктов тканевого распада и др. веществ белковой природы, микроорганизмов и воды. Предупреждает прогрессирование некротических изменений, способствует отторжению нежизнеспособных тканей, обеспечивает активную дезинтоксикацию очага поражения. Оказывает дезинтоксикационное, некролитическое, абсорбирующее, регенерирующее действие. Новсё равно спосибо

  Ответов в этой теме: 31
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты