Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ААС фирмы Aurora Instruments Ltd, Канада >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: ААС фирмы Aurora Instruments Ltd, Канада
Виктория А
Пользователь
Ранг: 90

26.01.2011 // 10:40:37     
Никогда не работала на оборудовании этой фирмы. Поделитесь, пожалуйста, информацией.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


27.01.2011 // 5:40:09     
Сам с прибором не работал, но есть ссылка, посмотрите:
www.zhdanov.ru/.../a.../aurora_instruments.htm
Виктория А
Пользователь
Ранг: 90


27.01.2011 // 10:52:45     
Спасибо за ссылку.
Очень надеюсь услышать отзывы пользователей. Помогите, пожалуйста!!
Виктория А
Пользователь
Ранг: 90


01.02.2011 // 15:03:57     
Редактировано 1 раз(а)

Поднимаю тему. Может кто-то работал на каком-либо другом оборудовании этой фирмы. Вопрос для меня очень актуален. Спасибо.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2513


01.02.2011 // 15:29:46     
Вы поясните, в чем проблема. Сами видите, прямого ответа на Ваш вопрос у форумлян нет. Вы хотите покупать? Купили, не работает? Вы НЕ хотите покупать, надо обосновать, почему? Имеется конкретная аналитическая задача? Сервис? Стоимость запчастей? Культура сервис-инженеров (if any)? Или хотите торговать? В чем вопрос-то? Тем паче, что очень важно для Вас. Потратьте хоть столько времени, сколько я потратил на Ваш вопрос, хотя для меня он совсем неважен
Виктория А
Пользователь
Ранг: 90


02.02.2011 // 14:16:41     

Доктор пишет:
Вы поясните, в чем проблема. Сами видите, прямого ответа на Ваш вопрос у форумлян нет. Вы хотите покупать? Купили, не работает? Вы НЕ хотите покупать, надо обосновать, почему? Имеется конкретная аналитическая задача? Сервис? Стоимость запчастей? Культура сервис-инженеров (if any)? Или хотите торговать? В чем вопрос-то? Тем паче, что очень важно для Вас. Потратьте хоть столько времени, сколько я потратил на Ваш вопрос, хотя для меня он совсем неважен

Спасибо за ответ. На данный момент мы работаем на проверенном атомнике Вариан. Вышестоящее руководство приобрело вышеупомянутый прибор в прошлом году, с какой целью - нам не известно, но на нем (по их же словам) никто не работал. Теперь они решили сделать широкий жест - обменять наш прибор на их. Посему очень хочется разобраться: где подвох? Как-то не очень верится в благие намерения ..еще и просто так... без выгоды.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Генератор водорода ЦветХром Генератор водорода ЦветХром
Генератор водорода "ЦветХром" предназначен для получения водорода путем электролиза бидистиллированной воды. В конструкции генератора водорода использованы экологически чистые технологии, не использующие асбест и щелочь.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Доктор
VIP Member
Ранг: 2513


02.02.2011 // 20:53:22     
Видите, как все просто. По-моему, ответ очевиден - не ищите приключений на свою...лабораторию Сами купили - пусть сами и работают

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты