Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ищу диссертации связанные с хроматографией и масс-спектрометрией >>>

  Ответов в этой теме: 7

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Ищу диссертации связанные с хроматографией и масс-спектрометрией
Kolosov
Пользователь
Ранг: 29

02.01.2011 // 15:07:23     
Редактировано 1 раз(а)

Здравствуйте.
Ищу диссертации связанные с хроматографией и масс-спектрометрией. Нужны в качестве примера для написания кандидатской диссертации. Проделал уже определенную работу на хромасе, сдал кандидатские англ. и фил. собираюсь оформлять результаты в диссерт. Я понимаю, что их можно заказать от 200 руб., не буду жаловаться на нехватку денег их ведь всегда мало. Просто если кто может помочь в данном вопросе моя почта kolvad11{coбaчkа}yandex.ru

Откликнувшимся спасибо.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


02.01.2011 // 17:56:16     
А где Вы территориально находитесь? и в каком совете защищаться собираетесь?
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


02.01.2011 // 20:12:26     
Редактировано 1 раз(а)

У Вашего шефа это тоже будет первая диссертация?
Kolosov
Пользователь
Ранг: 29


03.01.2011 // 16:15:02     
Редактировано 2 раз(а)


Доктор пишет:
У Вашего шефа это тоже будет первая диссертация?


У моего шефа больше десятка диссертаций. Но он технолог и с хромато-масс-спектрометрией никогда дел не имел, я первоначально сам занимался технологией. Но вот счастье подвернулся хромасс. Работа очень!!!!!!!! понравилась, есть небольшие результаты, планирую связать диссертацию с хромато-массспектр. и технологией. Шеф: " ты найди диссертации связанные с хроматогр. и массспектрометрией, чтобы посмотреть что они из себя представляют, будем думать, что делать дальше." Чем я сейчас и занимаюсь.

Насчет моего нахождения: не доверяю интернету, не хочу давать никакой о себе информации и в этом нет ничего плохого. Просто если можете помочь помогите, если нет просьба не критиковать. Если бы я хотел продать ваши диссертации то ради 200 руб., нет.
Если бы хотел с ними защищаться то не "палился" бы так, а заказал бы за 200 руб. любую диссертацию.
krost
Пользователь
Ранг: 172


03.01.2011 // 16:51:35     
Великолепно!!!
Как в подземном переходе.
Подайте, а не хотите, так не критикуйте.

Возьмите 3-4 статьи по хроматографии и сделайте по образу и подобию
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


03.01.2011 // 17:38:11     
На всякий случай. Я не имею в виду покупку голосов членов Совета (либо написания кем-то на стороне), но - защита диссера сейчас требует реальных затрат денег и времени. Конечно, можно почти за бесплатно, но это долго, сложно и ненадежно. Вариант бесплатной защиты - докторская в качестве кандидатской Может, вообще не связываться, ежели такой напряг?
Относительно нежелательности коментов... На форуме свободные люди. Будем надеяться, примут к сведению
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ВЗОР, ООО ВЗОР, ООО
Разработка и производство приборов аналитического контроля водных сред в тепловой, атомной энергетике, экологии и других отраслях. Анализаторы растворенного кислорода (кислородомеры); Анализаторы растворенного водорода (водородомеры); рН-метры; Кондуктометры-солемеры; Анализаторы натрия.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


03.01.2011 // 19:15:56     

Kolosov пишет:
Насчет моего нахождения: не доверяю интернету, не хочу давать никакой о себе информации и в этом нет ничего плохого. Просто если можете помочь помогите, если нет просьба не критиковать.
Ну не хотите - Ваше дело:
www.rsl.ru/ Вам только сюда.
Точнее: www.rsl.ru/ru/s1/s11/s104/s188/s1885140/
Плюс необходимо изучить опыт защит именно в том совете ВАК, в котором собираетесь защищаться. Сайт ВАК тоже в помощь.
Больше Вам помочь нечем. Особенно не зная тематики Сомнительно, что Ваша работа посвящена именно развитию метода ГХ/МС, скорее использованию для анализа определенного объекта, поэтому оценить "актуальность, новизну и практическую значимость" не зная подробностей крайне затруднительно Любая кандидатская - это публикации - поэтому сделайте сначала литературный обзор. Причем как по русскоязычным, так и по иностранным базам и журналам. А правила оформления содержимого диссертаций - общие, см. сайт ВАК.
Kolosov
Пользователь
Ранг: 29


04.01.2011 // 15:01:21     
Редактировано 3 раз(а)

Спасибо Дмитрий. Работа посвящена анализу определеного объекта, не развитию ГХ/МС.

  Ответов в этой теме: 7

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты