Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

аналитика - в сексуальную жизнь >>>

  Ответов в этой теме: 27
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: аналитика - в сексуальную жизнь
Интересующаяся
Пользователь
Ранг: 1

23.09.2003 // 20:03:02     
Люди! Тут я получила интересное и жизненно важное предложение. Цитирую.

Детектор секса — препарат, способный на 100% безошибочно определять наличие спермы и/или молочной кислоты, выделяемой женским половым органом во время секса. Препарат реагирует только на тот уровень концентрации кислоты, который сопутствует половому акту.
Препарат «Детектор секса» безошибочно определит, занимался ли сексом близкий вам человек, даже в том случае если он/она предохранялся презервативом.
Для уверенных результатов, гарантирующих, что вы обнаружили на нижнем белье партнера/партнерши не свою сперму или влагалищные выделения, другими словами, чтобы «Детектор секса» не среагировал на вас, необходимо воздержаться от секса с испытуемым партером в течение 4-5 дней, после чего провести тест. В этом случае вы будете на 100% уверены в том, что тест дал положительный результат не на вас.
Вопрос к профессионалам: как это может работать? По принципу лакмусовой бумажки? Или объекту, подозрительному в отношении неправомочного секса, надо будет что-нибудь съесть? И что, извините, будут анализировать? И что делать, если партнеры настолько чистоплотны, что найти использованное белье, в принципе, проблематично? Вопрос-то насущный....
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Olllga
Пользователь
Ранг: 3


23.09.2003 // 21:44:56     
О-о-йй... Случайно, в поиске, попала на ваш форум... Действительно, насущные вопросы вы здесь обсуждаете! А я хотела ЭТО купить... Теперь задумалась... Ребята, правда, посоветуйте...
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


24.09.2003 // 10:25:04     
Думаю, что в процессе испытания прибора на надежность и получения его метрологических характеристик вам придется сколько раз воздерживаться по 5-6 дней, что вы НАВЕРНЯКА получите положительный результат - скажу вам даже без прибора
Лидия
VIP Member
Ранг: 436


25.09.2003 // 10:01:19     
Редактировано 1 раз(а)

Как работает препарат можно понять из инструкции к нему (если таковая есть). Но я полностью согласна с КонстантиномС чаще общайтесь с объектом, тогда и проверка будет ненужна
Olllga
Пользователь
Ранг: 3


25.09.2003 // 13:35:56     
Ребята,.. и девчата... вы не поняли... Я вас как аналитиков спрашиваю... А не по интимной жизни совета прошу...
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


25.09.2003 // 13:43:49     
Редактировано 1 раз(а)

Ну вы, блин, даете! Что, новый вариант "пояса верности"? А ответчик "свой/чужой" вставить в причинное место эти ушлые ребята не предлагают?
Начнем с того, что такой "детектор секса" в принципе НЕВОЗМОЖЕН. Короче, вас, девочки, пытаются элементарно облапошить как лохов (лоховок?).
Криминалистические лаборатории с навороченой техникой - и те не могут на 100% подтвердить факт сексуального контакта уже через несколько часов, особенно когда применялся общеизвестный резиновый противник детей, а тут - дунул, плюнул...
Дело в том, что примерно у 40% женщин молочная кислота отсутствует во влагалищных выделениях хоть с сексом, хоть без него. Это связано с физиологическими особенностями, нарушением микробиологического баланса и различными патологиями. А та же молочная кислота очень часто присутствует в косметических и гигиенических средствах (кремы, лосьоны и пр.). Так что эта проба может дать с равным успехом как ложноположительную, так и ложноотрицательную реакцию.
Ну впалили вы деньги на это "чудо", ну показалось ему что-то, ну настучали вы по кумполу своему бойфрэнду по полной программе. А дальше то что? Что-то мне подсказывает, что такие ситуации не способствуют гармонизации отношений.
Тем более, что элементарные гигиенические процедуры, вполне очевидные "после того", не позволят определить ровным счетом ничего даже на самом современном оборудовании.
А оральный секс и петтинг? Как этот препарат будет их определять? Или это уже не измена?
И вообще, это какой же английский темперамент нужно иметь, чтобы ограничиваться одним сексуальным контактом в неделю со своим визави. А при более частых связях отпадает смысл в этом средстве. Тут, как правильно заметил Костя, и оракулом быть не нужно, чтобы наверняка сказать, что ваш партнер будет искать "добавки" на стороне.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аспиратор АПВ-4-12/220В-40 Аспиратор АПВ-4-12/220В-40
АПВ-4 четырехканальный автоматический аспиратор предназначен для отбора проб воздуха с целью определения содержания в нём загрязняющих примесей.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


26.09.2003 // 21:06:00     
Хотя.... Клинтон-то раскололся при угрозе хроматографического анализа!!!
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


29.09.2003 // 9:50:22     
Костя! А раскололся он - потому что придурок.
Мы то как раз тем и отличаемся от тупых америкосов, - что аналитики. И прекрасно знаем возможности тех или иных аналитических методов, чтобы всякие жулики вешали лапшу на уши.
Я далек от мысли, что предлагается прибор, - карманный хроматограф, который будет стоить дороже крутой иномарки, а оборудование, основанное на пьезоэлектрических сенсорах слишком неселективно, да и стоит не менее 500 баксов. Поэтому исходим из того, что это даже не прибор, а индикаторный набор по типу многочисленных тест-систем (хорошо освещено в работах Моросановой). То есть - это даже не аналитический метод, а скрининговый (есть/нет).
И используется реагентная бумага, себестоимостью 3 копейки за километр. А продают эти чудо - реагенты до 100 $ за набор. Хорошая рентабельность.
Здравомыслящему аналитику ясно, что зафиксировать любое вещество, на любом уровне концентрации - не проблема. Но попробуйте найдите такое вещество, которое было бы 100%-ным маркером полового контакта. Вот это-то как раз и невозможно, учитывая многообразие индивидуальных особенностей хомо сапиенсов.
Если отвлечься от социальных и психологических аспектов этой темы (тут то как раз эти ребятишки все расчитали правильно), то элементарная логика наводит именно на такие невеселые мысли.
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


01.10.2003 // 10:34:06     

Леонид пишет:

Ну впалили вы деньги на это "чудо", ну показалось ему что-то, ну настучали вы по кумполу своему бойфрэнду по полной программе. А дальше то что? Что-то мне подсказывает, что такие ситуации не способствуют гармонизации отношений.

Самая здравая в этой теме мысля.
Возвращаясь из командировки, не пожалей двух копеек - позвони домой и предупреди жену.
А в отношение "правдивости" результатов, так они наверняка правдивы. Говорят, Чумак аккумуляторы своей фотографией заряжал. А втюхать "лоху" можно все, что угодно. Конечно, при достаточном уровне воздействия Черной и Белой энергии Гиббса и акцентуировании потенциала Джоуля-Ленца изотонически высоким перенапряжением сопротивления астарльной Энтропии в изохорно-сверхпроводимых условиях.
Роман
VIP Member
Ранг: 327


02.10.2003 // 12:16:26     

Конечно, при достаточном уровне воздействия Черной и Белой энергии Гиббса и акцентуировании потенциала Джоуля-Ленца изотонически высоким перенапряжением сопротивления астарльной Энтропии в изохорно-сверхпроводимых условиях.

Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


03.10.2003 // 10:52:45     
Во-во!Чем больше заумных умняков, граничащих с тарабарщиной накидать, тем легче народ поверит.
Ловитесь лохи большие и маленькие!

  Ответов в этой теме: 27
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты