Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ICP- спектрометр ICPE 9000 Shimadzu >>>

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


AlexCLO2
Пользователь
Ранг: 196


18.11.2010 // 21:13:08     

chaika пишет:
Пользователи ICPE 9000 Shimadzu, отзовитесь пожалуйста. Хотелось бы пообщаться с реальными пользователями, а не с продавцами.

Добрый день!

Обратитесь в Филиал ФГУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Уральскому федеральному округу» по Челябинской области или пишите мне на мейл, адрес у вас имеется.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
qw
Пользователь
Ранг: 39


18.11.2010 // 21:51:16     
О плавиковке - или комплект "пластика" вместо стекла, или вытеснять. При наличии системы типа MARS быстро и просто.
Leko
Пользователь
Ранг: 429


19.11.2010 // 9:54:02     
Редактировано 1 раз(а)


chaika пишет:
[И Перкин, и Термо (у нас есть и то и другое, так что заверяю со всей ответственностью)

Leko, с Вами я тоже хочу пообщаться, как с опытным пользователем. Чем, на ваш взгляд, iCap лучше Optima?

Сама я работаю на iCAP, так что вполне возможно что я не вполне объективна. Но приборы у нас стоят в одной комнате, так что мы в курсе проблем друг друга.

Что-то много у меня получается всего. Если не возражаете, я Вам на почту напишу, чтобы людям зря глаза не мозолить большим количеством букв. Но тогда никто не сможет поймать меня на вранье К тому же мой пост не будет соответствовать теме, так что модератор может обвинить меня во флейме. Напишите свой e-mail пожалуйста.
Strela
Пользователь
Ранг: 252


19.11.2010 // 10:34:14     

qw пишет:
О плавиковке - или комплект "пластика" вместо стекла, или вытеснять. При наличии системы типа MARS быстро и просто.
Кстати, можно еще закомплексовать фториды борной кислотой.
chaika
Пользователь
Ранг: 120


19.11.2010 // 11:17:09     
Отлично! Буду рада пообщаться Chela.71{coбaчkа}mail.ru. iCap мы тоже рассматриваем.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Стерео микроскоп UV-4500S Стерео микроскоп UV-4500S
Микроскоп предназначен для наблюдения объемных объектов, а также тонких пленочных и прозрачных объектов. Служит для исследований в области медицины, ботаники, биологии, минерологии, археологии, машиностроения, приборостроения и многих других областях науки и техники. Увеличение: 3,5х-180х. Объективы: 0,5х, 1х, 1,5х, 2х.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
chaika
Пользователь
Ранг: 120


19.11.2010 // 11:18:03     

AlexCLO2 пишет:

chaika пишет:
Пользователи ICPE 9000 Shimadzu, отзовитесь пожалуйста. Хотелось бы пообщаться с реальными пользователями, а не с продавцами.
Добрый день!

Обратитесь в Филиал ФГУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Уральскому федеральному округу» по Челябинской области или пишите мне на мейл, адрес у вас имеется.

У меня нет вашего мейла
AlexCLO2
Пользователь
Ранг: 196


19.11.2010 // 11:46:47     
clo2{coбaчkа}mail.ru
fatuha
Пользователь
Ранг: 44


29.11.2010 // 13:10:59     
Тоже недавно приобрели прибор. Пока разбираюсь. Для разложения приобретаем микроволновку.
chastchin
Пользователь
Ранг: 9


29.04.2011 // 12:32:19     
Прошло больше года после Вашего сообщения. Что Вы теперь можете реально сказать про Shimadzu. Буду признателен
ellav
Пользователь
Ранг: 82


28.05.2011 // 0:58:54     
Редактировано 3 раз(а)

Купите Вариан, и дело с концом, самый лучший ИСП-ОЕС на данный момент...Мы два года назад такую же проблемы решали, что купить: Шимадзу, Термо, Жобан Ивон (сорри за русскую транскрипцию) или Вариан. Сам Пёркин в программе не стоял к сожалению...
Я не диллер

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты